Дарья
4
Дарья
0
подписчиков
1
подписка
320,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классная новая локация от Cocos! От интерьера до еды все чудесно. Персонал приветливый, вежливый и отзывчивый) Кальян по адекватной стоимости! Вентиляция внутри помещения хорошая, курить комфортно Спасибо ❤️
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Неоправданно высокой ценник. За такие деньги ожидаешь не сухую услугу, а ЗАБОТЛИВЫЙ сервис. К сожалению, салон уровня «Пилок» или «Кисточек». Дважды приходила на маникюр, и оба раза начинали процедуру позже на ~15 минут. Посещение 06.12. Создалось ощущение, что я пришла к администратору в гости (из помещения сотрудников раздавались звуки рилсов и смех; во время процедуры администратор не находилась в зале (по окончании процедуры мастеру пришлось идти за ней в «каморку», чтобы подозвать к рабочему месту провести оплату). То есть к администратору даже не обратиться во время процедуры, чтобы, например, попросить воды или сделать тише телевизор. В одно посещение к чаю угостили конфетами, во второй раз положили только два пакета сахара. Очевидно, в маникюрный салон клиенты приходят не за этим, но для такой стоимости услуги это уже «база», как у отелей с N кол-вом звезд. В первое посещение другая администратор была намного вежливее и вовлеченнее. А мастер Евгения, наоборот, то ли «без настроения», то ли озадачена чем-то другим. В момент между маникюром и покрытием она просто вышла из-за стола и ушла на некоторое время. В этом ничего страшного нет! Но удивило, что мастер даже не предупредила об этом) За три недели носки сломалось несколько ногтей, но прямой вины мастера здесь не вижу. К работе мастера Шахнозы вопросов нет, очень бережливо и аккуратно. В первый раз в жизни процесс снятия маникюра не причинил никакого дискомфорта) Спасибо! По времени маникюр с покрытием делают действительно дольше привычных 75-90 минут + добавьте к этому задержки мастеров. В общем, салон совершенно не гостеприимный за свой ценник. Возвращаться не хочется. Просто качественную услугу можно получить дешевле в другом месте( За 3000-4000 рублей все-таки рассчитываешь провести это время с комфортом в салоне соответсвующего уровня (с вовлеченными сотрудниками, как минимум). P.s. В первое посещение со скидкой маникюр с покрытием luxio вышел 3280 рублей. Во второе — аналогичная услуга со скидкой 10% за 3690 руб.