Вероника В.
6
Вероника В.
2
подписчика
1
подписка
196,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Аманд Холл
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2026
Офигенное место!Смотрит прям на набережную,локация лучше не бывает!По времени банкета можно договориться,залы все на разное количество-от 20 до 300.Спасибо за мини экскурсию!
Сокол Авто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо,записала мужа,довольный обслуживанием все на высшем уровне!Ехать далековато от нас,но оно того стоит!
Юнайтика
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2026
Первое занятие прошло отлично,познакомили сына с тренером.Оплата картой сразу абонемент на 4 занятия.Можно взять здесь же форму.Удобное размещение секции,можно на автобусе доехать,также на машине легко найти.В общем рекомендую!
Goldex Robot
Ярославль · Продажа золота
Сохранить
Март 2026
Нужно было сдать украшение,которое не хотелось оставлять да и было мало.Быстро через поисковик Яндекс нашла ближайший пункт приема,сразу нашла.Яркая вывеска,приятная девушка все доходчиво обьяснила и помогла с чудо-машиной-оценщиком.)Оценка длится 4-5 мин,деньги на карту мгновенно.Курс хороший.
Ташир Пицца
Ярославль · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Если ставить звезду так только за еду.А как подают испохабили все!В Ауре одна которая стоит на выдаче ковыряется в носу,потом выдает еду людям.Обслуживает первым из личных каких то симпатий.Вторая на кассе не знает как выдать еду,отдает уже холодной,мотивировав что ее не слышно(сидели не напротив а самый крайний столик рядом).Вопрос вам достаточно 3 столов реал что ли?А что не продумали как выдавать?Можно было намекнуть хотя бы когда подходить для разнообразия самим!Короче сервис ноль.Холодную еду сложно оценивать.Ребенок чуть не подавилась.
Тенгиз
Ефремовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошие отзывы явно писаны самим владельцами,либо пьяными посетителями,которым все равно что есть.Ничего азербайджанского нет,повариха русская ничего не знает об этой кухне.Хоть бы не позорились позиционируя себя азер кухней.Просто фу.Грязная обстановка,так себе.Хозяин ничего не знает ,зачем он там когда готовят как хотят,непонятно.
Газпромнефть
Воронеж · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Классное топливо!Высшего качества!Рекомендую!!
Центр доктора Бубновского
Ярославль · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Странное отношение к пациентам.Странная атмосфера начиная со входа,где какая-то уборщица просто без умолку тарахтит,громко болтая с кем попало.По сути.Удалось сходить на массаж всего 1 раз,с болями в спине,с диагнозом.Массажист понравилась.Записали на повторное,приехала,еле выкроив время между 3 маленькими детьми,один из которых сложный сиротка,под опекой.время выкроить просто невозможно,сложный период.Да и перед долгой сидячей поездкой в машине очень важно было привести себя в порядок,планировала вложиться после приезда,походить.По приезду выяснилось,что мою запись просто убрали,замазав корректором.( в наше время,когда полно доступа через звонки,тг,воцап можно было хотя бы смс выслать,уважать чужое время и силы!Проверить несколько раз,найти человека не так сложно имея лишь номер!Это какая то грубая халатность.Или встречают по одежке?А ведь человек далеко не всегда так прост как кажется...Когда записывали,администратор четко слышала про мою занятость,несколько раз повторила дату,время.🤦🏼‍♀️Такое несерьезное наплевательское отношение к пациентам.Какое бы ни было супер заведение,лично я ценю в первую очередь СЕРВИС.Уже были в последней поездке случаи со спиной,обострения,рассчитывала на центр,но так необдуманно подвести ч..больше сюда ни ногой.Зачем тратить время на людей,которые так несерьезно уже на ресепшене относятся к тебе.Звезды поставила только за массаж.
Буратино
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее кафе,я всегда хожу и дарю любимой официантке рисунок)))Ребенок,7 лет.)))