Павел Ярмоцик
7
Павел Ярмоцик
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Сдавал анализы. Штук 10 сдал за 5 минут и все результаты были готовы за 2 дня
Городская клиническая больница № 5, приёмное отделение
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Вчера
Быстренько грамотно оформили.
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Все ок но находится в очень неприметном месте
Городская поликлиника № 26
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Вчера
Некоторые специалисты максимально некомпетентны. Отдельное спасибо ЛОР специалистам. Ребята прям максимально молодцы и с эмпатией относятся к пациентам
Музей часового дела Беларуси
Минск · Музей
Сохранить
Вчера
Был на экскурсии. Классный музей и посмотрели, как делают наши часы
Городская клиническая больница № 5, нейрохирургическое отделение
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Вчера
Двоякие чувства. Ставил гастростому, все сделали хорошо, но работа медсестер не тянет даже на 1. После операции спасаешься обезболом. Просишь медсестру поставить обезбол - говорит окей сейчас и пропала, и так у кого ни просишь - они придут поставят часа через 3 а ты это время мучаешься. Когда начали кормить - приносят завтрак- завтраком меня покормили к обеду .. каждый скидывает обязанности друг на друга.
Городская клиническая больница № 4, хирургический корпус № 2
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Вчера
На тебя всем плевать. С утра до вечера ты слушаешь как 3хэтажным матом друг друга на весь этаж обругивают санитары. Врач делает вид что она врач, пришла, взяла анализы и бросила на произвол судьбы. В 3 местной палате разместили 4 человека. Места 0, врачи после своих процедур мусор бросали прям под себя а уборщики, само собой, пришли, сделали вид что протерли пол и весь этот бардак и антисанитария так и оставалась.
Белфармация
Минск · Аптека
Сохранить
Вчера
В аптеке работают ооооочень медленные продавцы, из-за чего там либо бесконечные очереди, либо ты ждешь пол часа, пока обслужат 2 человека перед тобой. Недавно брал 2 мази и 10 бинтов, на все про все у меня ушло 20 минут пока продавец искала бинты(замечу, товар один из самых ходовых)
4-я городская клиническая больница имени Н.Е. Савченко
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Я знал, что бесплатная медицина у нас хромает, но чтобы настолько! После осмотра положили меня в Лор2 отделение и это жуть. Положили в 3 местную палату где по факту лежало 4 человека. Места мало, койки стоят лишь бы как. Антисанитария полная. Мне приходили чистить трахеостому, так все пакетики, баночки, бинтики мусор и прочее там валялись до моей самой выписки. Младшие медсестры с самого утра начинали отборным матом орать на весь этаж. Уборка - приходила бабушка протирала только видимый участок пола, который составляет процентов 15 от всего помещения, и уходила. Врачам на тебя пофиг. Они пришли, взяли анализы по протоколу и на этом я видел ее всего 1 раз когда она пришла сказала что будет выписывать. Сделал запись КТ обследования на диск - запись оказалась бракованной и пришлось ехать еще раз все записывать. Упаси боже попасть туда еще раз
Центр Эспераль
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Центр просто супер. Обратился с большой проблемой, доктор внимательно выслушав предложил комплекс добавок, которые быстро поставили на ноги. Персонал вежливый. В центре чисто и уютно