Goran B.
5
Goran B.
0
подписчиков
1
подписка
258,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Еда потрясающая попробовала куриные шашлык мясо прямо тает во рту коктейль ванильный как облако. Персонал очень вежливый и добрый! (этот отзыв ребенка) Как повар из Сербии скажу что здесь лучше место сербской кухни в Санкт-Петербурге. Пробовал много где :)
Усы Лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Инфляция по стандартам пиццерии. Значительно меньше начинки чем несколько лет назад, зато цена такая же... В 2023 достаточно было скушать 3 куска, сейчас от 5ти не могу утолить чувство голода. Цену было нужно поднять, а качество сохранить, но не наоборот...
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Пятеречка выручает! Я вот скушал 2/4. На третьей заметил подвох. Покупал по акции. Купил 4 и получил скидку. Вот и скинулся на половину завтрака с страхом что сегодня мне будет плохо. Самое интересное, после оплаты спросил у продавца "когда пекарь испёк, сосиски все твердые", она ответила "все утром". Непонимаю что за воздух такой в пятерке когда до 10 утра уже успело испортится. Экземпляр сохранил. Если окажусь в больнице чтобы могли провести испытания "сосисочки" пятерочка. UPD: После разговора с сотрудниками, понял что они получают товар уже испечённый и им нужно только немного разогреть изделия. Сказали что у их мог товар приехать в таком виде. Что еще хуже... Плесень распространяется и на другие булочки которые рядом много часов. Так что, не факт что сотрудники данного объекта виноваты. А в будущем буду стараться покупать выпечку в пекарни. После данного случая, покупать выпечку в пятерке мне страшно. В пятерочки выпечку не делают, а только продают.
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Летом для себя "открыл" это место. Как (шеф)повар с опытом, скажу что соотношение цены и качества, хорошее. А также как шеф(повар) скажу что эффективность работы хромает. Раз в неделю приезжаю (в среднем) специально чтобы пиццу кушать и уже несколько раз пиццы нет, а у их "большой заказ". Начальству нужно придумать как не оставить клиентов без пиццы и тоже увеличить продажи. Если не получается, то ставить приоритеты, а не "гонятся" за все. В итоге толпа народу, пиццы какие то "приготовили" делая все спеша и в итоге купил что "дали" а на самом деле фигня.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Купил кока колу. А когда попыл началась изжога. Попросил друзей попробовать, сказали что какой то странный вкус. Что то похожее по вкусу покупал в "магазинчиках" пока не начали импортировать. Летом покупал, вроде была вкусная. Не рекомендую здесь идти за кока колой. Цена 199р непонятно за что.
All-Readers.ru
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Хотел что то посмотреть на их сайте, а написано "магазин закрыт"... Жаль, покупал там много раз. Проблем не было. Наушники когда сломались (2021), взяли на экспертизу и поменяли на новые. Тогда и "заработали" мое доверие. Даже друзьям их рекомендовал. Хот и удобнее было покупать рядом с домом через сервис доставки, я ездил к им. Знал что там лучше!!! Еще раз... Очень жаль что закрылись :(((
Бриз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Только про мясной магазин. Годами там покупаю периодически. Первый звонок был несколько лет назад, когда увидел что продавец готовить суп за стеной. Потом несколько раз попадался хряк (запах) когда покупал свинину. Это когда экономят на кастрацию свиней. Если свинина, то в ленту или окей. Там такого не встречал. Купил куриную грудку на днях. А она огромная с жиром по бокам, с костями внутри, палец уколол пока чистил, а внутри мяса свёрнута кровь... Отвратительно!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Сделал операцию на позвоночнике. Хочу приехать туда с другом встретиться и покушать. Судится нельзя мне после операции. Звоню по телефону уточнить есть ли у их высокие столики, на фото не видно. Девочка отвечает, говорит Вкусно и точка, а потом на мой вопрос ответила что у нее "высокий интенсив" я удивился какой у нее высокий "вокубуляр и солярный сапас", но больше всего удивился когда"прихлопнула" трубку. Вам до уровня Макдак не нужно стараться, а мозги включать
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Сегодня заказал через Яндекс доставку. Ребята не правильно собрали заказ. Бывает. Позвонил и все решили в пользу клиента. Надёжная компания