Сергей Ф.
5
Сергей Ф.
0
подписчиков
4
подписки
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амфора
Вязьма · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель. Очень хорошая территория с прудиком и беседками. Обслуживание на высоте. Завтрак хорош, основное блюдо надо заказать с вечера. Кофемашина. Есть и минусы: пол плитка, соответственно, без тапочек холодно, немного уставший ремонт номера, проблемная душевая лейка и не уходящая вода в душе, слышимость в номере через входную дверь. В целом по соотношению цена/качество рекомендую. Матрас и подушки удобные. Парковки хватит всем.