Елизавета П.
2
Елизавета П.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pula
Омск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень нравится данный салон! Хожу на маникюр к мастеру Яна Н. Очень внимательная и аккуратная мастер , всегда учитывает все пожелания. Маникюр всегда выполнен качественно и аккуратно 🥰