Alex 罗萨 (luó sà)
21
Alex 罗萨 (luó sà)
22
подписчика
2
подписки
5м
просмотров
Отзывы
173
Подборки
Фото
267
Бухача
Ереван · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Бухати большой, здесь только они и продаются, есть с мясом и с сыром, еще тан и то что они называют окрошкой - это тан с зеленью и огурцом в закрытой упаковке.
Старый Пекин
Ереван · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Действительно настоящая китайская еда и большие, как принято в Китае, порции. Все вкусно, не так остро как в Китае, но это не плохо, а факт. Персонал вежливый.
У сестёр
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Настоящий борщ с салом, луком и чесноком. Особенный домашний вайб, ненапряжная музыка.
VietNam Cafe
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приятный вайб, Порции не маленькие. Хорошее крафтовое пиво со вкусами.
Площадь Пьяцца
Батуми · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Дух Италии в центре Старого Батуми. Приятная атмосфера, приятная музыка.
Сосновый лес
городской округ Новороссийск · Природа
Сохранить
Май 2026
Маленький участок засаженный соснами. Спасибо тому, кто в прошлом веке это сделал, если б не было много народа с кричащими детьми, то было бы великолепно. Птицы поют, в верхушках сосен ветер поет тихую песню. Отличное место.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Атмосферно, нет мешающей фоновой музыкой. Удобный диванчики, вежливый персонал. К сожалению, порции не большие, наверно, это единственный, но существенный минус. Нет кнопки вызова официанта, В целом все хорошо.
Fu Dog China
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ранее я написал отзыв на 5 звезд, но сегодня заказал Рыба-хризантема, это оказалось просто три кусочка какой-то рыбы рыбы в кисло-сладком соусе. Порции стали меньше, цены выше. Чай есть, но просто черный и зеленый. Осталась от предыдущего отзыва лишь приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Большое спасибо Кате - организатору.
Причуда
станица Березанская · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не дорого, можно платить по карте - это главные аргументы. Вкусно, большие порции. Есть туалет.
Айсель
село Липовка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор еды хороший, но всё очень жирное. Нет газированных напитков без сахара. Цены выше средних. Первое, второе и салат вышли на 700 рублей. В целом можно сказать не плохо.