новлисс
2
новлисс
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Coffee Like
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Вчера
раньше с удовольствием заходили в эту кофейню, девушки-бариста всегда были вежливыми и приветливыми, что создавало очень приятную атмосферу. однако сегодня столкнулись с совершенно другим отношением. девушка с чёрными волосами, чёлкой и татуировками общалась очень пренебрежительно. я бы даже сказала «на отвали». Все мы люди, у каждого бывают плохие дни, но здесь сложилось впечатление, будто человек всем своим видом показывает: «мне на вас всё равно, поскорее уходите». при отсутствии нужного ингредиента обычно предлагают альтернативу (как это делали девушки в наши прошлые посещения: рассказывали о похожих напитках и возможных заменах). в этот раз ответы приходилось буквально вытягивать. также неприятно удивила ситуация с дополнительными ингредиентами. моей подруге предложили добавить один из них, но не уточнили, что это платная опция. об этом мы узнали только после получения чека, когда сумма оказалась почти в два раза выше ожидаемой. в общем, впечатление от посещения осталось неприятное. очень прошу обратить внимание на эту ситуацию, поскольку подобное отношение может испортить впечатление о заведении и у других посетителей. ❣️