Н
Надежда
Н
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ориджи
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность мастерам Валерии и Татьяне! Меня порадовала скорость и точность работы. Покрытие выполнено ровно, аккуратно + сам процесс был комфортным. Чувствовалось, что каждая деталь под контролем) При этом никаких неприятных ощущений или дискомфорта за всё время. Очень рада, что попала к такому талантливому специалисту ❤️ Отдельное внимание хочу уделить администраторам, которые внимательны, вежливы и создают теплую атмосферу в студии !