KoshelevaKA
3
KoshelevaKA
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Робек
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Цены завышены в 2 раза, консультанты так себе-купила ботинки на зиму, спросила скользят ли они, мне сказали что нет.Сегодня первый день как их надела- скользят еще как. Сами боты тяжелые и не удобные.Хотя в магазине в них прошлась- все было хорошо. Нашла их на озоне- там цена в 2 раза меньше. Теперь ходить в этой фигне зиму и расстраиваться что купила ерунду за 9 000. Больше в этот магазин ни ногой Магазин на Грибоедова