Мs.Vine
6
Мs.Vine
0
подписчиков
1
подписка
121к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Kari
Щёлково · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Заказала на сайте купальник и кроссовки. Заказ был принят, но висел в статусе сборки 1 неделю. Решила приехать спросить в чем дело. Ответ убил; купальник с браком, а кроссовки не нашли.... На вопрос почему не отменили заказ? Ответили; ЗАБЫЛИ!!!!!
Аквалайф
Черноголовка · Продажа воды
Сохранить
Июнь 2026
отличный магазин !
Genesis
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Ремонтировалась по страховке. Быстро качественно и все очень вежливы! Вернусь на ТО
Деломедика
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Всегда живая очередь! Все очень не организовано. Персонал усталый и хамоватый. Не вернусь однозначно...
Здравсити
деревня Федурново · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая аптека! Приветливые сотрудники. Чисто. Все нужные препараты есть. Акции проходят очень выгодные. Рекомендую
Здравсити
посёлок Рыбхоз · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Новая аптека. Сотрудники очень внимательные.Можно получить профессиональную консультацию. Очень понравилась акция 2+1 по средам! Рекомендую!
Чижик
рабочий посёлок Монино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. С удовольствием хожу туда. Цены нравятся. Персонал приветливый. Чисто. Продукты свежие. Кассиры быстро обслуживают что большой плюс! Желаю процветания Чижику
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
26.09.2024 зашла в магазин. Он был закрыт время примерно 15.40 15.45. Это уже не первый случай! Когда закончится это безобразие????? Примите меры наконец!!!
Gel
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Чисто. Мастер работал быстро и аккуратно. Мне очень понравилось. Мастера зовут Аку. Маникюр был сделан очень аккуратно и комфортно. Аку посоветовала подходящий тон лака и действительно получилось очень красиво. Рекомендую данного мастера. И очень советую посетить этот салон, ваши ноготочки скажут вам спасибо!
Аквапарк Карибия
Москва · Аквапарк
Сохранить
Январь 2024
Чисто! Персонал приветливый! Сауны выше всяких похвал. Фут корт дороговато. Еду лучше брать с собой.