Li
9
Li
4
подписчика
1
подписка
184,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Эвиком
Витебск · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Впринципе норм, правда особо такого ничего нет. Да много одежды, обувь, куртки, джинсы, платья и т.д. Также есть развлекательный центр для детей з-парк прикольный, много раз там была. Парковка конечно тут победила, большая. Также можно прикупить продуктов, пончики особенно вкусные. Советую, может кому то сойдёт
Мини-Маркет магазин ЧТУП Карина-Торг
городской посёлок Оболь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазинчик моего детства🥲. Очень хороший и удобный магазин, можно купить продуктов, рядом с домом. Персонал доброжелательный) особенно люблю всякие печеньки там:3. Как всегда, советую!)
Аврора
Витебск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прикольное кафе, вкусное мороженое, есть и горячие блюда, пицца, хот доги, картошка фри. Можно также согреться попить кофейку, места много, аккуратно чисто) Советую)
Кукуха
Витебск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это очень вкусное кафе. Очень вкусная еда мне особенно нравится хачапури) Разнообразие и завтраки и обеды и ужин! Классный дизайн и добрые официанты! Цены конечно дороговато, но вкуснооо Всем советую!
Колесо обозрения
Витебск · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольно можно увидеть витебск ,но билет дороговат . А так очень красиво и страшно)
Корона
Гомель · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин.Продукты свежие ,качественные.Много выбора .Также чисто ,аккуратно. Мне нравится ,особенно тортики )Советую!💥
Материк
Витебск · Садовый центр
Сохранить
Июль 2025
Класс куча всего можно купить для строительства, для дома, для сада. Найти можно все, класс, советую!
Белгазпромбанк
Витебск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Людей всегда полно ждать приходится часами а если снимать деньги с банкомата то там стоит ограничение. В общем банк не очень ждать долго😬
Пляж
деревня Должа · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Ну что могу сказать это очень классное озеро летом постоянно на нём! Чисто, аккуратно, много места. Мусорки есть, раздевалки, туалет. Хороший заход в воду. Также можно покататься на лодке, сапах. Перекусить кукурузной, сахарной ватой, мороженым, картошкой. Есть кафе "Ганна" если пройти чуть чуть, там же можно сходить в туалет. Всем советую! Любимое озеро!
Омега
Витебск · Универмаг
Сохранить
Июнь 2025
Омега хороший центр, и покушать можно, мебель купить, кухни, танцы. Мне нравится , обычно захожу туда покушать или купить мебель.