НатальяЯ
7
НатальяЯ
0
подписчиков
1
подписка
111к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 127576
Москва • Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Большие очереди, и этим все сказано.
Тропическая лагуна
Россия • Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Очаровательные виды. Бесконечно можно любоваться перекатами реки Белой. Чисто, чувствуется, что убирают. Рекомендую к посещению.
Солнышко
посёлок Каменномостский • Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ассортимент препаратов, вежливое обслуживание. Цены ощутимо выше, чем в Москве.
Смотровая площадка
Майкопский район • Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Открыли для себя Адыгею в сентябре 2025 г. Полный восторг от красот, извилистых дорог, заповедников, рек, каньонов!
Большой Гузерипльский дольмен
посёлок Гузерипль • Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный артефакт возрастом около 4 тыс. лет. Неразгаданная загадка истории: никто не знает, как и зачем он был построен. Рекомендую посмотреть.
Галерея Новые Вешки
посёлок Вешки • Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый торговый центр. Периодически заезжаю за продуктами в "Перекресток" и часто пользуюсь Пунктами самовывоза Озона и WB. Но есть минус: стараюсь избегать парковки - неудобный въезд на нее, там яма какая-то перед терминалом и выезд с парковки на Центральную улицу налево очень долгий. Оставляю авто напротив Галереи и перехожу улицу туда-обратно пешком.
Каменный мост
станица Даховская • Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное архитектурное сооружение. Красивые виды. Неудобный спуск к реке и замусоренность прилегающей территории, не порадовали.
Кордон Гузерипль
посёлок Гузерипль • Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для прогулок. Приезжать лучше к открытию - меньше народа. Стоимость билета 300 р. Есть льготы: для пенсионеров посещение бесплатно, пенсионное удостоверение обязательно. С удовольствием прошли "тропой леопарда". На тропе есть указатели,информационные таблички с названиями растений. Тропа оборудована ступенями, поручнями, но, все равно, следует рассчитывать свои физические возможности, так как перепад высот приличный и придется подниматься в гору. Имеются лавочки, но на них не посидишь из-за повышенной сырости. Лес убирается, везде чисто, приятно подышать целебным воздухом и прогуляться.
Усадьба Парфенова
посёлок Каменномостский • Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная атмосфера. Вкусная кухня. Богатый выбор блюд на шведском столе на завтрак, включая горячую кашу, омлет, отличного качества творог, сметану и пр. На ужин блюда очень большие, необычная подача на сковородах, досках и пр. Брали форель, шашлык, попробовали все мясные блюда. Единственное блюдо, которое на понравилось - цыпленок табака, слишком жесткий.
Смотровая площадка
Каменномостское сельское поселение • Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Виды потрясающие! Впечатлений море. Это, наверное, достопримечательность номер один в Адыгее. Не понравилось, что берут плату наличными и не выдают чеки на входе даже по требованию. Никаких социальных льгот, как, например, в заповеднике, нет.