Светлана И.
3
Светлана И.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
For You
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Очень люблю это место. Хожу уже лет 5, нравится. Особо хочу отметить мастера Елену, прекрасный специалист. Работает профессионально, мастер на все руки. Персонал всегда вежливый, предложат чай и кофе. Очень удобное расположение. Всем советую 🙂
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня хотела купить туалетную воду, но оказалось что куар код не читается, данная вода была последняя коробка. На кассе четыре человека, в зале пять, ещё женщина коробки носила, администрация вся на месте, но почему то никто так и не смог пробить мне эту несчастную коробку. Сказали, что нужно новый куар код делать сутки, ну самим не смешно? Ни понимаю зачем 10 человек в зале, если они не могут справится с такой элементарной задачей. И могли бы хотя бы сделать над собой усилие и улыбнуться, Как-то извиниться или предложить помощь, демонстрируют обсолютно наплевательское отношение к покупателям.