Валерий Кудрявцев
30
Валерий Кудрявцев
67
подписчиков
1
подписка
527к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
20583
Fratelli
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
Отличная шавуха. На мой вкус лучше всего - обычная двойная. 24/7 работает.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Отличная еда и выбор большой. Бригада питается удовлетворительно. И пиццы есть недорогие с собой взять.
Гурмэ Шаурмэ
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
ТОП. Стал постоянным клиентом, захожу иногда полакомиться. Больше всего нравится По Деревенски шавуха.
25 Отдел Шавермы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Четвёртак ладно поставлю, надеюсь не посодютъ )
Дело в шляпе
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Значит зашли мы в заведение взять шашлычка с собой под пузырь. Решили попробовать свинной с картофаном, с овощами и грибами. Нас спросили делать с курдюком или без, решили с курдюком. Доставку заказали. Шашлык оказался отменный, один из лучших что пробовал, при чём в месте которое прям перед моим носом неизведанное. Ценник тоже нормальный. Рекомендую однозначно!
Столовая № 1
посёлок Усть-Луга · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Дешево и сердито.
Кантри
посёлок Преображенка · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Зачёт! Брал комплексный обед, свиную отбивную с спагетти, солянку, оливьешку и чаёк. Всё вкусное. Ценник тоже вкусный!
Шахматный клуб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2026
Заезжали катаясь в парке на великах, посидели на лавочке отдохнули, понаблюдали. Довольно активная движуха и хорошая атмосфера на свежем воздухе. Понравилось посмотреть как пожилые дядьки увлеченно и с энтузиазмом играют в шахматы.
Пельмешлен
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В Шаверме мясо не обнаружено. Вкус соуса перебивает даже салат. Обстановка хорошая.
Самбариста
городской посёлок имени Морозова · Кафе
Сохранить
Март 2026
Если честно, это не шаверма, а извините, хрючево. Порция большая, ценник не дорогой, по вкусу как салат с мазиком из пластмассовых огурцов и помидоров, вместо мяса какая то жижа. Наверное самая невкусная шавуха что пробовал вообще в Питере. Туалет чистый, обстановка хорошая, персонал приветливый.