Любовь Шевченко
5
Любовь Шевченко
1
подписчик
0
подписок
142,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Чешский Старовар
Тула · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший магазин! Большой ассортимент. Продавцы приветливые. Заходили с мужем много раз, он доволен)
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Замечательно! Все быстро и четко в отличии от пункта в соседнем доме, где вечно меняется персонал, теряются товары и списывают деньги с карты даже когда ты не забрал товар, а только потому, что перепутали и отдали другому человеку.
Отель ОКА
Калуга · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Это место потрясающее!!! 😍 Приезжали на одну ночь с 12 на 13 июля. Все очень понравилось. Номера чистые, персонал улыбается, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо женщине, которая проводила нас в номер, очень приветливая, все показала и рассказала где, что и как лежит и если что-то нужно, то можно было к ней обратиться. Вид из окна красивый, особенно в вечернее время. Рядом много всего интересного, что можно посмотреть. Покушать сходить тоже можно, кругом полно заведений. Обязательно вернемся еще раз. Спасибо огромное!!!
Никофа
Новый Афон · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были здесь давно, но вспоминаем часто и с теплотой. Хороший персонал, вкусная еда, все очень понравилось. Хотелось бы вернуться. Отдыхали тут в 2015 году. 😊
Самурай
Тула · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Самые лучшие!!! Вкусно, вежливо, свежие продукты, приятная атмосфера. Ходим уже более 10 лет) Спасибо большое!!! Особенно спасибо повару и ребятам сушистам, а так же нашей любимой Екатерине. Вы молодцы, команда профессионалов!!!
Лес
посёлок Молодёжный · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Добрый день! У мужа был день рождение, решили отметить в кафе Лес. Хочу сказать огромное спасибо за, то, что при моей невозможности приехать заранее, чтобы обговорить меню, я заказала его по телефону и каково было моё удивление, что к нашему приезду стол был накрыт и даже без предоплаты!!! Хотим выразить благодарность кафе Лес, за оперативность, за внимание, учли все пожелания! Было очень вкусно, спокойно, посидели по домашнему, рядом камин, который, дополняют плетенные кресла, очень уютно!!! Обязательно вернёмся снова!!! Всем советую данное кафе и ещё если не знали страничка кафе Лес есть в инстаграмме, именно там мы окончательно обсудили все моменты по меню и все было на высшем уровне!!!