Жанна
2
Жанна
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквилон
Москва · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2025
Сначала купили квартиру в СПБ, через год решили докупить паркинг и кладовую. Менеджер любезно общался, мы внесли по 20 тр за бронь, прислали график рассрочки и менеджер пропал. Не могли дописаться, дозвониться. В итоге спустя месяц дозвонились, оформили сделку на кладовую, а по паркингу так ничего и не решилось. Новый график рассрочки так и не добились по кладовой, как платить не знаем, можем уже и без рассрочки погасить, но пересчитывать удорожание стоимости они отказываются. По возврату 20 тр брони за паркинг тоже тишина. Впервые встречаюсь с тем, что мы хотим заплатить деньги, а менеджеры никак не реагируют. Странный бизнес, ну да ладно. Не хочу иметь никаких сделок с этой отвратительной компанией. Нагло пользуются твоими деньгами и еще динамить. Боюсь представить как будет сдаваться дом. и Проверив эту компанию в открытых источниках стоит задуматься насколько она надежна. Будьте осторожны!