Ирина М.
5
Ирина М.
1
подписчик
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Санто Джованни
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Еда и обслущивание супер, атмосферно😌
13 Lunas
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Всё прошло супер, понравилось . Милая атмосфера и отличное качество услуг❤️
Mint Vibe
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое мастеру Лусине за идеальное наращивание! Очень красивая форма и супер аккуратная работа, ногти выглядят просто вау. Обязательно приду еще🙏ещё!
Клининг24
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Ориентировалась на большое количество положительных отзывов и заказала клининг после ремонта в этой компании. Было обговорено касательно дизайнерского ремонта, обеспыливания окон, стен, мытье радиаторов и тд. Немного опоздав, пришли 2 девушки только лишь с пылесосом(у меня никаких моющих средств не было и я об этом говорила). Одна из клинеров совсем не говорила на русском.На логичный вопрос а как мыть полы без ведра и тд, сказали, что используют моё, оставшееся после строительных смесей. Я ушла в ближайшее кафе, чтоб им не мешать, в итоге буквально через 2ч на моё удивление было написано, что они закончили. У меня кв 35кв.м, но после ремонта мне казалось , что все же этого времени недостаточно для тщательного клининга. В итоге когда я уже заходила , при мне они разбили стеклянную дверь в душевую. За вычетом ген уборки мне возместили стоимость изделия ( без учета монтажа и доставки), хотя я направляла им полную спецификацию. Разбитое стекло частично не убрали, в другой визит в квартире я обнаружила что все стены в пыли, к радиаторам даже не прикоснулись и тд(фото все прилагаю). Написала менеджеру, в итоге обещают перезвонить и не связываются. Первый раз настолько негативный опыт с клининговой службой. Абсолютно не соответствует прайс
Рыба Мечты
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень приятное атмосферное место, персонал доброжелательный. Еда понравилась )
Selform
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Всё супер😌