Ольга
8
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
258,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
19
Vansdorf
Кемерово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Vansdorf в аэропорту. Сомнительное место – говорю мягко. Цены выше Москвы. Кофе 500р, - никто не заболел из вашего рук-ва и нигде не трecнет ? Чек не выдают – очень удобно, чтобы клиенты не понимали, кто из официантов косячит. Была в этом месте 27 сентября 2024г. Утром. Официантка девушка ростом ниже среднего, - просто по факту, без чека неясно, кто обслуживал, принесла еле прогретые холодные сырники, через 5 минут забрала корзину (в ней были столовые приборы и салфетки) чуть не со всем содержимым, я еле успела вытащить салфетку. Видимо, корзины на вес золота, раз они ее выхватывают во время процесса у клиентов. Советую кофе брать «с собой», даже если вы собрались сидеть в зоне кафе, тк приносят в чашке, что вообще неудобно. Интернет убрали, а раньше до ремонта в этом месте был fi-fi. Дно! Кофе и еда не соответствуют по качеству заданной цене. И не потому, что это аэропорт. А уж если вы задирате цены выше столичных, так и качество обязано быть навысоте, в том числе по обслуживанию.
Таможенная служба Аэропорт Домодедово
городской округ Домодедово · Таможня
Сохранить
Июнь 2026
Старайтесь не летать этим аэропортом. Роются в переписках, никем не представляются, при этом я гражданин своей страны, не имеющая проблем с законом ни разу. Вопросы задают непотребные. Просто фу. Мерзко. Превышают свои полномочия.
Жажда градуса
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Нет маркировок на продукции (09.06.26 не было маркировки на сыре, хотя мы как покупатели, спрашивали). Чеки стараются не выдавать. Кассирши курят прямо в магазине. Вонь в магазине невообразимая. Маргинальная обстановка. Завышенные цены за сомнительную продукцию.
Ароматный Мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Сходненская 25. Внешне магазин чище чем красное/белое, персонал хороший, чипсы и сыры дешевле иногда, чем в супермаркетах, но похоже я нарвалась на подделку вина, которое впервые купила и которое отдельно поставлено было в железную подставку-сетку и ведь не 200р стоит, почти 1т. От вина через час болело все что только можно, и голова и тошнота началась, и живот, - чего ни разу никогда не было от других вин, а дешевые в банках да коробках я не покупаю, всегда это вина Испании, Италии и тп. Прошу обратить внимание на эту баланду и не брать ее! Винцо Avatar malbeс Аргентина якобы, с голубым на белом рисунком на этикетке. Как магазин пропустил это, непонятно - даже запах хуже любого пойла, цвет винца тоже еле покрашенный, уверена, это подделка.
ВиЛена
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Зашла узнать стоимость услуг, где сотрудница на месте администратора пыталась мне что-то сказать, но ее постоянно перебивала другая сотрудница салона с Паркинсоном, типажом Мирей Матье, 65+ на вид – прическа точно от нее, ее голову потряхивало, соответственно и изменения мозговых процессов налицо: она постоянно лезла с ответами, но почему-то хамского порядка. Я довольно быстро поняла, что передо мной больной человек, весь в негативе и у него идут изменения с головой, тем более уже и Паркинсон прогрессирует. Постоянно хамила мне, хотя я очень вежливый человек но в силу профессии понимающий, что передо мной нездоровая особь и только спокойно кивала и задавала им вопросы. Эта мадам, не желающая лечиться, спрашивала странные вопросы типа – вам еще и тонирование надо делать? И правда. Все делают, а мне зачем. Все же наверное после их окрашивания ходят с рыжими корнями или с пятнами. Тонирование ни к чему. Фото ей якобы мое не видно – показывала готовую стрижку и окрашивание с телефона, ну не видно, наденьте окуляры, мадам или идите домой уже наконец, вы не умеете работать с людьми и не хотите. Зачем свои проблемы с больной психикой распространять на людей, которые просто зашли спросить цены на прайс и взять визитку. Очень была недовольна, что я не прямо сейчас к ним пришла за услугой. Короче, на любой вопрос – шипы и колючки и неадекватные выпады со злющей миной. И нет, это был не вечер. Они еще не успели устать. Уважаемые сотрудники, это какая-то ваша блатная сотрудница? Зачем вы ее там держите? Она полностью портит имидж вашего салона. Уберите ее на пенсию а лучше в лечебницу – человек же страдает, а болезнь прогрессирует. Понятно, что никто после таких закидонов вашего персонала к вам на услуги не придет. Через дом на этой же улице достаточно салонов с другим отношением и нормальными мастерами. А не это вот.
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Зашла узнать стоимость услуг и взять визитку, и минут 10 стояла на пороге, ожидая, когда кто-то освободится или вернется. А оказывается "админ" сидела рядом на диванчике, ножки поджав и уютненько читала журнальчик, все эти 10 минут не обращая на меня внимания. Я думала, человек в очереди, а она и в ус не дует, пока я не спросила, не админ ли она и может ли проконсультировать по ценам. Мадам оказалась незнающей (хотя по бейджику и админ) и стала звать мастера, пришла уставшая мастер и назвала цены. Вот местами бы их поменять, а то одна уже выдохлась, а другая офигела отдыхать и цен не знает - за что она там деньги получает, неясно. Браво!
Чебуречная СССР
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в кафе рядом с м. Парк Победы. Хороший вежливый персонал. Брали жареные пельмени, чебуреки с говядиной и курицей, кофе латте, соус сметанный и хворост. Единицу сняла за пельмени и сметанный соус. Соус невкусный, пересолен, пельмени тоже на вкус не на пять. Чебуреки хороши, жарят их прямо там недалеко от кассы, весь процесс виден и выдают быстро, максимум 10 минут. Была даже живая музыка, - рояль, с песнями из советских фильмов. Как и само кафе оформлено в духе СССР. на выходе порадовала телефонная будка с песней Позвони мне, позвони. спасибо!
Cocktail Hall
посёлок городского типа Гурзуф · Ночной клуб
Сохранить
Март 2025
Само заведение мне нравится, есть действительно недорогие и вкусные блюда, типа салата из манго+авокадо (550р), есть исторический отдел заведения, если так можно выразиться - там тоже можно заказать столик и посидеть, что мы делали неоднократно, где видны на стенах фрески, и вообще интерьер интересный, везде разный. Не один этаж (сколько точно, не помню). Последний раз были в марте в караоке. Для караоке предлагается две отдельных комнаты с дверью, между ними ди-джей. Персонал как обычно, приветливый, вопросов нет, но есть вопросы к звуку минусовок для пения, культуре поведения персонала - почему-то через нашу комнату постоянно мотались сотрудники - возможно, в раздевалку, туда и обратно. Ди-джей настраивал каждую песню прямо при нас с ай-пада. Постоянно оставалась открытой дверь, соответственно, это мешает пению из-за шума в коридоре. Слышно всех, кто поет из второй комнаты (спасибо, что тихо). Минусовки были всегда громче пения - для сравнения, мы не бухали, пили чай, не лажали, поем сносно - были победы на караоке-конкурсах, так что убирать звук на голосе смысла не увидели. Почему такое отношение к посетителям - неясно, я о проходном дворе. Да, с какой-то радости разрешено детей таскать в это заведение. Вечером. Пардон, а для детей закончились заведения? Зачем они здесь нужны? Из плюсов - караоке бесплатное.
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Само заведение мне нравится, есть действительно недорогие и вкусные блюда, типа салата из манго+авокадо (550р), есть исторический отдел заведения, если так можно выразиться - там тоже можно заказать столик и посидеть, что мы делали неоднократно, где видны на стенах фрески, и вообще интерьер интересный, везде разный. Не один этаж (сколько точно, не помню). Последний раз были в марте в караоке. Для караоке предлагается две отдельных комнаты с дверью, между ними ди-джей. Персонал как обычно, приветливый, вопросов нет, но есть вопросы к звуку минусовок для пения, культуре поведения персонала - почему-то через нашу комнату постоянно мотались сотрудники - возможно, в раздевалку, туда и обратно. Ди-джей настраивал каждую песню прямо при нас с ай-пада. Постоянно оставалась открытой дверь, соответственно, это мешает пению из-за шума в коридоре. Слышно всех, кто поет из второй комнаты (спасибо, что тихо). Минусовки были всегда громче пения - для сравнения, мы не бухали, пили чай, не лажали, поем сносно - были победы на караоке-конкурсах, так что убирать звук на голосе смысла не увидели. Почему такое отношение к посетителям - неясно, я о проходном дворе. Да, с какой-то радости разрешено детей таскать в это заведение. Вечером. Пардон, а для детей закончились заведения? Зачем они здесь нужны?
Цветочный
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Цветы простояли ровно до следующего дня, хотя просила свежие розы. И за что 1600?