Евгений В.
4
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Дополню отзыв от сентября далекого 19 года. Решился на посещение. На дворе 2026 год. Лампы освещения очень сильно мерцают. Вероятно сделано это специально, чтобы не видеть засаленость на мебели, некоторой посуде (особенно щипчики для сахара), ручках туалета и входной и т.д. (Даже установив электронные аппараты для заказа - обслуживание быстрее не стало. Да и из-за полуфабрикатов (которые вполне возможно продаются в сетевых магазинах) вкуснее не станет. У официантов свои дела, у "поваров"- разогревателей крепкий здоровый послеобеденный сон (вероятно). Тархуны, дюшесы и пр. прохладительные напитки - лишь пародия на оригинал. Интересно узнать, а все же, что-то готовят в этом заведении в полном цикле? В общем, за шесть лет лучше не стало! Как бы не казалось парадоксальным - заведение НЕ ПРО ЕДУ. А тем кто "классненько" "атмосфера" "уютненько" и "погадать на верниках" "интерьер"- залетайте сюда первым делом. Ниже комментарий 2019 года. "Прождав ровно 1 час и 12 минут сидя за столом, удостоился 1 блюда из 3, входящих в бизнес-ланч. Время подачи блюд - всем все-равно. О вкусе и качестве речи не идет - но чтобы ждать больше часа ради стандартных трех пельменей в мутной воде - через чур! Больше ни ногой ни в одну шарашку под названием "вареничная". Крайне не советую данное заведение. "
Шаурма
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Грязно. Мясо практически никогда не доготовлено, проще говоря полусырое. Соусы безвкусные, из начинки: морковь, салатный лист, помидоры, капуста - самого низкого качества, практически так же не имеют вкуса. Сырный лаваш-так же не имеет вкуса. Итого: кулинарное изделие не кулинарное совсем, а просто изделие из полуотходов. Персонал не обладает знаниями русского языка совсем. Изделие было раскрыто в домашних условиях и представлено на фото. Состав изделия: Шаурма 348 гр. 100% из них: - лаваш (сырой, при выдаче не прогретый) 92 гр - 26,5 % - мясо недожаренных кур: 127 гр. - 36,5 % -огурец (золотой наверное) - 7 гр. - 4,89 % - помидор (абсолютно безвкусный, нитратный) - 35 гр. - 10,11 % - капуста, морковь, салатный лист - 78 гр. -22 % Соусы - не соусы: где то вроде упоминание о них осталось. В целом если это потребить - выйдет в том же виде, и не стоит оно этих денег (стоимость продуктов можно легко досчитать без кухонных весов). Далее - отзывы удаляются кем-то с завидной периодичностью. Либо меняется юридическое лицо на яндексе - они обнуляются. Обходите стороной это заведение!
Текслэнд
деревня Дыдылдино · Производство и продажа тканей
Сохранить
Апрель 2025
Прислали ткань, которая не соответствует описанию, цвету на сайте. Выходит организации все-равно что вам отправить. Назад ткани не принимают, средства не возвращают. Выходит, что мягко говоря лукавят. Советую неоднократно подумать, если заказываете через сайт.
Магнолия
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Просрочку оперативно "утилизируют" (в продолжение предыдущего поста) , увозят, как то обрабатывают и вуаля - на следующий день а то и неделю готовое блюдо на полках. Безотходное производство (володя К), привет отравления! Вообще не уровень для сетевого магазина, особенно нового арбата. Очередной раз выкинул в помойку две сотни рублей. Что то "продернуть" нужно технологам и прочим лицам участвующим в этой преступной схеме.