Александра М.
5
Александра М.
1
подписчик
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Алие
Бахчисарай · Бар
Сохранить
Вчера
Прекрасное кафе! Было небольшое мероприятие- договорились о предзаказе. Мясной сет - лучший выбор был, для начала, подача -это невероятно крутое решение подачи. Мясо тепло в течение долгого времени, наполненность - не бедная, каждый сможет попробовать все виды мяса. Салаты с баклажанами - очень вкусно, хрустящие и соус дополнял салат. Цезарь - тоже вкусно, креветок много, сухарики тонко нарезаны и не перебивают блюдо. Так же брали десерты, и скажу, что десерт Алие ( фирменный), очень и очень вкусный. Если будете тут, обязательно пробовать, особенно если любитель сладкого. Ну и в целом расположение кафе, внутри чисто и места много. Официанты умнички- посоветуют, быстро обслуживают! Очень рекомендую
Кофе с Совой
Симферополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шикарное место! Ребята в кафе шустрые, приятные, отзывчивые. Очень вкусные сладости-трубочки и макаронсы. Очень разнообразное меню напитков. Кофе и чаи оригинальные. Очень часто захожу
Магазинчик
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Нормальный магазин у дома- есть необходимые продукты, удобное размещение, цена приемлемая. Но проведите беседу с сотрудником Юлией. Ей видимо нужны курсы этикета, и практики по общению с людьми. Ежедневно наблюдаю как она позволяет общаться с покупателями на «ты», вечно разговаривает по телефону и её разговор может быть абсолютно обо всем, она не стыдится ничего, в принципе ведёт себя как хабалка, но и выглядит она ровным счётам соответственно. Минимальной опрятности даже нет. Донесите, что на работе нужно работать, а не трындеть по телефону. Тогда в ваш магазин снова начнут ходить покупатели.
Сандэй
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сначала хотела поставить 1 балл без комментариев, но решила описать для тех кто все таки ценит себя и свое время. Это сейчас треш, что в заведении.Была б возможность поставить 0 баллов - так бы и оценила. И это заведение в центре парка? Лучше уж потратьте время и дойдите до центра, где можно посетить места с нормальной едой и не раздутым меню, еще и по приемлемым ценам. Летом в заведение ещё можно было приходить, но последнюю неделю кушать ( если это совместимо со следующим словом) «хрючево» невозможно. Интересно, владельцы парка вообще видели это недоразумение( имею ввиду само меню и нынешнюю готовку)?
Греческое кафе Rodos
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Как прекрасно, что в центре Симферополя нашлось место такому замечательному месту! Находится в самом центре, но при это такой некий тихий и уютный дворик. Меню написано доступно, по картинкам всё понятно, цены адекватные👍 А вот еда - это просто что-то нереально вкусное 🔥 Заказали салат с баклажанами- и это просто пальчики оближешь. Ну а порции 🫣 Одним салатом можно объесться. Брали ещё Питу с куриным люля- обалденно вкусно. И куриные рулетики с беконом - пальчики оближешь.Прикольный лимонад брали с манго. Обязательно вернемся попробовать что-то ещё 🌸 Ну и стоит сказать, что персонал приятный, оперативный. Подача при полном зале была до 10 минут.
Latteшка
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы не писать плохих отзывов. Но увы. Я не сильно придирчивая к кофе, но сегодня это было ужасно) Сегодня решили выпить кофе, зашли, людей практически не было. Сделали заказ в 15:00, и ждали два стаканчика кофе при пустом зале 15 минут. Понимаю, когда полный зал людей, но либо заказы делаются в неправильном приоритете, либо должно быть этому какое-то адекватное другое объяснение) Дождавшись своего заказала, пробую я свой карамельно-ореховый латте и 🫣 Будто кофе водой разбавили, вкус приторной карамели, и непонятно каким образом рубленные орехи.. В итоге не допила. Второй напиток (флэт) - был хорошим. В целом, персонал вежливый, все чисто, большое рабоче пространство для персонала. Но обучайте барист, чтобы было желание попить кофе за 620 рублей с удовольствием)
Friday Studio
Симферополь · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Лучшая студия лазера! Самые лучшие специалисты в городе ❤️