Сергей Беляков
5
Сергей Беляков
0
подписчиков
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Базар
Иваново · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
У нас с женой ,каждый поход в евроленд заканчивается ужином в кафе базар. Раньше все очень нравилось, но последний поход в кафе нас расстроил: еда была не вкусная, белая рыба под соусом жёсткая как партянка и очень много костей.
Фармия
Суздаль · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Приходится часто закупать медикаменты, часто бывают в аптеке Садовая 37. Нравится ассортимент, всегда приветливые фармацевты .
Евролэнд
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший торговый центр, всегда туда еду покупать вещи. Большой выбор товаров для всех. Цены разные, но мы всегда находим что нам по карману. Каждый наш поход в тц ,заканчивается в местном кафе Базар, где вкусная еда. Потом мы закупаем продукты в ашане.
Глобус Гипермаркет
Владимир · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Большой выбор продуктов, удобное расположение, вкусная еда, всегда чисто. Из минусов многие продукты дороже чем в других магазинах.
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусная еда, хороший выбор, относительно не дорого, большой зал. очень приличный бизнес ланч. Из минусов много народу, особенно детей из за этого шумно.
РИО
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Очень часто приезжаю в тц Рио. Мне нравятся цены на вещи, хороший выбор, приятная обстановка, удобная парковка. Много кафе , но еда там не очень вкусная. Предпочитаю приезжать в будни, когда народу не много.
Вознесенская Слобода
Владимир · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Сразу поясню я был в слободе не долго. Первое впечатление всё красиво пафосно, вежливый персонал, чистая ухоженная территория. Что мне не понравилось : в номере были пошарканые батареи, кое где откеелись обои и отошли плинтуса.
У реки 44
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень часто бывают в гостевом доме в коровниках 44, уютная обстановка, всегда чисто, территория обустроенна, можно пожарить шашлык. Хорошая баня , удобный спуск к речке.
Лемана Про
деревня Дерябиха · Двери
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, большой выбор, удобная парковка . Отдельно хочу отметить работу персонала. С какой бы просьбой не обращался всегда помогут .