Рустем Ш.
5
Рустем Ш.
1
подписчик
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Планета Экскурсий Египет
Хургада · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Ездил в люксор, все отлично, ребята старались были внимательны ко всему. Гид молодец, с юмором! Видно что человек очень позитивный и жизнерадостный. Сначала сомневался брать через сайт, решил попробовать поехать один и приятно был удивлен что с дисконтом в 50 % сервис такой же! Спасибо за положительные эмоции!
Hookamania Lounge
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, хорошая атмосфера, хорошая еда, обслуживание . Любим это место , тихо спокойно Рекомендую
Отделение регистрации Отн и Рас ГИБДД УМВД России по г. Казани
Казань · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2025
Долго ждать.
ПоМощь в пути
Нижний Новгород · Автотехпомощь
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо за помощь. Сломались на окружной нижнего.Заглох на ходу камаз 5490 нео. Приехали за пол часа, запустили и отправили в путь. Итого 5 тр за приезд, 12 тр за работу. Грамотно и профессионально.
R16
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
После двух, не очень удачных ,заездов в эту шинку больше не поеду,хоть и рядом с домом, если только Аллах каким то чудом не загонит. Это мое мнение, которое сложилось благодаря персоналу, остальное писать ни чего не хочу.
Гавань вилл
Казань · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Все супер! Номер, еда, вид и атмосфера!
1st Gallery lounge
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное место для приятного времяпровождения как в одиночестве, так и в компании, отличный кальян,кальянщик Ислам знает свое дело на 5, проще говоря уютно, спокойно и вкусно. Рекомендую!
Вилла Полианна
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Доброго времени, отель на пять, ресторан на четыре с плюсом (выбор алкоголя небольшой, пиво только темное, еда вкусная), обслуживание в ресторане на 4- ( лучшая Елена на 5+, остальные на 3), расположение отеля на 5- ( место очень спокойное, до моря близко, но нет магазинов рядом, надо продумывать заранее по продуктам и вещам) до остановки автобуса рядом, но надо идти в гору, до платформы электричек 15 мин. Пешком по тропе здоровья, но прогулка того стоит ( запахи и природа просто супер).Бассейн с морской водой на территории другого санатория, мы проходили. Однозначно рекомендуем к посещению.