Татьяна Л.
3
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
25
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Всегда с удовольствием пользовалась этим пунктом,много лет. Сегодня впервые столкнулась с проблемой. Получала заказ 14летняя дочка. Работник молодой человек не дал ей взять в руки косметику из заказа,отправил в примерочную только с одеждой( такие правила,хорошо). Когда она померив сказала что всё покупает он САМ сложил всё в пакет,не напомнив ей проверить товар. Дома она обнаружила, что фирменная коробочка от блеска kiko milano пустая. Работник отказал нам в возврате, мотивируя это тем, что она сама не проверила(ок) и что он бы почувствовал если бы коробка была пустой.Объем 6.5 мл флакона,вес 37 г на минуточку, и в заказе были другие товары.Понятно что ничего не докажешь,сами виноваты что не проинструктировали ребенка,но неприятно 1)украли товар 2)работник не помнил точно но решил не идти навстречу, хотя начальник дал ему это решение наоткуп 3) служба поддержки ламода не отвечает ни в приложении ни на сайте,никаких телефонов для связи не найти