Вам хотя бы раз нужно посетить это место. Подняться на гору, окунуться трижды в ледяной купели и на самой высшей точке ударить в колокол. Прошли с кумом по этому маршруту утром 1-го января. Это было лучшее утро 1-го января
После закрытия Краснодарского аэропорта Аэропорт Стамбула становится родным все больше и больше. Большой и очень удобный аэропорт, легко ориентироваться, большое количество магазинов и мест где можно вкусно поесть на любой вкус. Кстати в аэропорту есть отель, не дешево но очень удобно.
Всегда очень вкусно, который год все на высшем уровне, прекрасное место в котором гарантировано высокий уровень обслуживания и кухня выше всяких похвал. Хорошая винная карта
Наша семья является постоянными клиентами этого прекрасного супермаркета. Хотите вечером хорошего вина со свежим телячьим стейком а так же картошкой зеленью молоком готовым шашлыком или курочкой гриль готовые салаты всегда свежие свежую рыбу хороший сыр и ТАК ДАЛЕЕ ! Добро пожаловать в Табрис!
Ни в одной стране мира нет такой услуги. Всем кто ругается на эти центры, советую вернуться на 15 лет назад и получить все документы в семи различных организациях с разными очередями и иногда в один день в одно время но в разных местах города.
В этом современном и ОЧЕНЬ большом аэропорту есть прекрасная услуга. Вам предоставляют проводника, который поможет вам добраться , в этом аэропорту с очень сложной логистикой , до нужного места. Всем кто впервые собирается посетить этот аэропорт настоятельно рекомендую. Лучше заказывать проводника заранее. Если вы выходите из самолета вас встретят с табличкой в руках прямо на входе