Людмила
5
Людмила
2
подписчика
0
подписок
156,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Отдел судебных приставов по Нелидовскому, Бельскому и Оленинскому районам
Нелидово · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2024
Не дозвонилась ни разу, идёт сразу сброс. Это вообще учреждение или частная лавочка?
Аннинский парк
деревня Куттузи · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Неплохо,но нет инфраструктуры. Хотелось бы парк, дорожки, магазин или кафешку.
ВашДоктор
Нелидово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Не рекомендую однозначно. Была на приёме в декабре 2023 года у врача окулиста Дубова, это безобразие полное. Никаких аппаратных обследований, только через лупу посмотрел глаза, что-то бубнил невнятное, сказал, что очки у меня выписаны "неправильно". Всё!! Приём стоит 1200р. Неужели за эту сумму я пришла просто поговорить? А выписка что мне дал вообще пародия. Прикладываю этот гениальный документ. Ужас.
Fix Price
Нелидово · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилась девушка на кассе. Милая и вежливая.
Отделение почтовой связи № 172527
Нелидово · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Очень часто посещаю это отделение Почты. Девушки всегда вежливые, приятно общаться.
Великолукский мясокомбинат
Нелидово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2022
Оби продавцов один негатив.
Министерство здравоохранения Тверской области
Тверь · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июль 2020
В городе Нелидово Тверской области ,мало того что нет специалистов, так ещё и не записывают на приём. В регистратуре сидят хамки. Короче хоть умирай человек к доктору кардиолога не попасть.
Администрация Нелидовского муниципального округа
Нелидово · Администрация
Сохранить
Апрель 2020
Убогое помещение внутри. В кабинетах рваный линолеум наверное ещё с советских времён или 90х годов. Все ходят как мигеры. По сути ничем не заняты а видимость как будто три смены отмазали. Не нравится!!!!
Гастроном Домашний
Нелидово · Магазин сыров
Сохранить
Апрель 2020
Я так понимаю это Домашний гастроном. Выбор продуктов большой,цены демократичные. Но в самом магазине грязно и запах...