Аля Я.
4
Аля Я.
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ГрумЧик
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон! Ходим сюда не единожды и всегда отличный результат. Грумер выслушает пожелания, песик не стрессует, все в максимально дружеской обстановке. Есть много различных услуг, на любой вкус и цвет. Никогда не осудят и возьмутся даже за самого лохматого друга))) Рекомендую однозначно 👍
Сегодня
Ростов-на-Дону · Коворкинг
Сохранить
Август 2024
Уютный салон, много всяких интересных декораций, которые можно рассматривать целую вечность, вкусный чай. Мне нравится местоположение, удобно добираться и на автобусе и на машине, в центре города. Кайф!
Цветочная мастерская Лаванда
Волгодонск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Заказывала для мамы на день рождения, так как нахожусь далеко, бюджетно, в выборе помогут, проконсультируют, маме очень понравилось))) Советую заказывать букеты здесь)
Центр
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошая клиника. Приехали туда экстренно. Кролик был в плачевно состоянии. Сделали экстренно и узи и операцию. Разъяснили все риски. Ходила весь день как на иголках. Потом позвонили и сказали, что все хорошо, кроля живая и почти отошла от наркоза. Меня сразу предупредили что операция будет не дешёвая, но у меня и выбора не было. За мой случай просто не брались в других вет клиниках! Меня очень удивляют отзывы где пишут что оставляют там бешеные деньги... Я за все процедуры, уколы, операцию отдала около 7к и считаю, что это приемлемо, учитывая сколько всего там сделали. Для меня это тоже большие деньги, но конечно куда дешевле было усыпить несчастную животинку... Спасибо Вам за труд и за то, что не оставили в такой плохой ситуации. Сейчас кроля уже вовсю бегает по квартире и сладко грызёт травку. Спасибо Вам😭
ВотВЕТе
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Я искала круглосуточную вет клинику. У моего кролика было кровотечение неясного генеза. Просто загугли да и поехала срочно через весь Ростов на такси. Там узнала, что круглосуточно только экстренно. Позвонила, спросила как зайти, мол кролик с сильным кровотечением. Мне ответили, что у них нет специалиста по экзотическим грызунам и сбросили. Я все понимаю, но могли бы хотя бы посмотреть, может там узи сделать, или кровоостанавливающий укол, но нет. Я стояла под дверьми, было холодно и не знала что делать. Благо мне друзья подсказали другую хорошую клинику. Кролю спасло только чудо, она была на грани. С питомца ми грызунам и туда не советую. Только время и деньги потратите.