Наталья Шумарова
6
Наталья Шумарова
1
подписчик
0
подписок
215,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Ой, всё!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Супер-маникюр!!! Красиво, аккуратно, а главное быстро! Регулярно хожу на маникюр к мастеру Кристине. Всегда укладываемся за час - маникюр, снятие, покрытие 💅! И всегда безупречно! Вот, что значит- ПРОФЕССИОНАЛ! 👍 За эти почти 3 года, что хожу к этому мастеру, я уже так привыкла к быстрому и качественному маникюру, что уже сочувствую тем, кто продолжает тратить по 1,5 - 2 часа своего времени на ногти!
Уют
Печоры · Бар
Сохранить
Апрель 2025
После долгих экскурсий хотелось вкусно поесть и передохнуть. Нам посоветовали это кафе. Мы остались очень довольны и едой, и сервисом, и ценами, атмосферой. Брали полный набор блюд: суп, салат, второе, чай и десерт и бокал вина☺️. Еда приготовлена вкусно. К борщу подали хлеб с ломтиками сала с зелёным лучком - это было божественно! Салаты очень понравились, как и окунь в кляре😋. Муж ел запечённое мясо в горшочке. Тоже остался очень доволен! На десерт мы ели мороженое:) В общем приятно провели время, наелись и отдохнули! С нами была наша спутница - собачка породы корги. Нам любезно разрешили взять её с собой в кафе. Она очень воспитанная, любит ходить вместе с нами и покорять сердца новых знакомых ❤️! По этому мы могли позволить себе не торопиться и не переживать, что четвероногая подруга с нами, а не одна в машине. Можем смело рекомендовать это место! Сами обязательно вернёмся!
Kristof
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Случайно остановились в этом кафе после прогулки с друзьями и нашими четвероногими питомцами. Искали кафе с террасой, чтобы можно было собак взять с собой. Нас прекрасно встретили, разместили всю нашу большую команду за столиком на террасе, принесли пёсам водички, а нам меню. Очень доброжелательные официантки, любят животных, это сразу видно! Мы взяли пиццу, пиво, кофе и десерты. Всё очень понравилось. Хорошо посидели, собакам было много места, а они у нас большие: 2 леонбергера, ховаварт и малышка корги! Однозначно рекомендуем для визита!👍
Ветеринарный центр доктора Котова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Очень внимательные и грамотные врачи. Удобная парковка и место ожидания внутри клиники. Всегда делаем там УЗИ нашему леонбергеру.
Отделение почтовой связи № 188665
посёлок Осельки · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Часто жду в очереди, даже если 1 человек. Иногда по 20 минут. В последний раз вообще не смогла получить посылку, т.к. у них не работала программа. Зря съездила. Информацию об этом можно получить только приехав в отделение. Это очень не удобно.
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазинчик, небольшой ассортимент, но за определёнными товарами по низкой цене захожу. Люблю покупать тут орешки, сушёное манго и манговые кубики-конфетки.
Нотариус Путинцев А. В.
посёлок Парголово · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2021
Днем очереди не было. Возможен прием без записи. Все грамотно и быстро. Мне понравилось.
Автостекло России
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2020
Мы здесь меняли лобовое стекло. Все выполнили качественно и быстро. Никаких нареканий. А еще очень удобно, что можно в этом же здании помыть а/м перед заменой стекла. Так мы и сделали, приехали за полчаса, помыли машинку и поставили ее на замену стекла в бокс Carglass.
Автопортрет, Хавейл
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2020
Грамотный менеджер, приветливый персонал. Молодцы!
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2020
Одна из лучших клиник Санкт-Петербурга. Отличные врачи, первоклассные специалисты, современное высокоточное оборудование и организовано все для людей и их питомцев. Ходим в эту клинику не первый год. У меня две крупные собаки и в этой клинике оборудование позволяет выполнять их полноценное обследование. Я очень рада, что узнала про эту клинику. Спасибо врачам!