Изольда Гримова
9
Изольда Гримова
0
подписчиков
1
подписка
152,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
16
Копчёные кости
городской посёлок Янино-1 · Ресторан
Сохранить
Вчера
Ну лучшее заведение такого формата, были тут раз 100 ) Есть детский уголок, много посадочных мест и хорошая уборная. Меню шикарное, все вкусно и готовят очень быстро !
Чайная панда
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Вчера
Ребят это просто топовое место. Все расскажут, покажут и чаем угостят. Частенько сюда с мужем заходим
Планета Секонд Хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Вчера
Обожаю это место,много хороших вещей нашла за копеечки )
Точка
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Вчера
Один из лучших секондов ( по моему мнению) огромный выбор,большое помещение и отзывчивые сотрудники .
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Без внимания это заведение оставить нельзя,прекрасное место и персонал,да много людей?! Ну а что вы хотели, считай достопримечательность города
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место ! Когда выезжаю прокатится на велосипеде частенько заезжаю сюда за кофе и пирожком ,быстрое обслуживание, персонал всегда приветлив
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Давно хожу в "Ленту" и искренне довольна! Огромный плюс — это ассортимент, не каждый магазин у дома может таким похвастаться . Регулярно радуют акции по персональной карте! Особо нравится своя кулинария и пекарня: хлеб и выпечка всегда свежие, плюс большой выбор готовых салатов — выручает, когда нет времени готовить. Отмечу удобную навигацию по залу и вежливый персонал, который всегда подскажет, где найти нужный товар. Отдельное спасибо за отдельную витрину с безлактозной продукцией!
Арт центр
Санкт-Петербург · Организация и обслуживание выставок
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная выставка! Очень специфичная, но для общего развития считаю нужно посетить ! 10/10! Также бонус - можно в мягком кресле посмотреть фильм !
Бонанза
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный выбор , цены приемлемые 😉 Купила прекрасный анорак за 490 рублей .
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Ну баста ну хорош ! Были в ресторане на вднх понятно, в очереди чуть постояли 😅но быстро нас посадили за удобный столик , ребра и мясо огонь 🔥