Милена Ш.
3
Милена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Юдента
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв для тех, кому тяжело посещать стоматологов, особенно если у вас проблемы с тревожностью, страхом или паническими атаками. Посещала хирурга Юдину О.В. по вопросу удаления зуба мудрости. 40 минут шейминга и 5 минут удаления зуба - результат посещения. Как хирург врач профессиональный, может быть, но как человек - вызывает только негативные впечатления. Никакого сочувствия или хотя бы уважения не лезть в чужие эмоциональные и жизненные проблемы, хуже того - будут постоянные обвинения, что вы во всём недостаточно хороши, и недостаточно мотивированны, и недостаточно контролируете свои эмоции, и вообще, проблемы выдумали из воздуха, и зачем вы всё это несёте сюда, в клинику. Хуже того - вместо информативных ответов, касаемо переживаний об уходе за зубами и ею же навязанных курсов лечения, будут нелепые аналогии с бесполезными трубами и принятием душа, и ещё черт знает что. Просто пиковая драматизация поверхностных проблем, как будто, одним чудесным утром, все зубы моментально выпадут и виноват в этом будешь ты. Зачем я всё это слушала 40 минут, чтобы потом за 5 вырвать зуб, мне непонятно. Довели до слёз просто за страх. Отвратительное отношение к пациенту. Больше я этого "специалиста" посещать не намерена. И тем, кому просто банально страшно, тоже не советую. Лучше присмотритесь к другим специалистам в клинике или посетите другую. Отсюда выйдете как после психологических пыток.
БлинОК
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: Хорошее место, удобное, уютное, с большим ассортиментом, хорошими порциями блюд. Минусы: 1. Не расписаны в меню граммы порций: некоторые большие блины недостаточно большие по граммажу, наесться не хватит. 2. Проблема вкуса: Раф: не чувствуется кофе, только молоко. Добавляла сироп, но его тоже не удалось почувствовать. Зато отличное количество пенки) Блин с курицей: ужасное на вкус и запах мясо. Брала блин "уютный" - мясо разит стариной, есть неприятно, хотя соус замечательный. Блинчик "рафаэлло": неожиданное сочетание. Замечательный! Но слишком много начинки, к чаю/кофе после основного блюда уже много. Стоило бы слегка уменьшить количество шоколада В целом неплохие блюда, но рецепты и ингредиенты стоит подтянуть.