Whistler
6
Whistler
0
подписчиков
0
подписок
93,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
AppleStudio
Москва · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую ! Почему? Ответственный магазин, наверное единственный на Горбушке, кто готов сдержать слово, и ценит репутацию и клиента больше чем деньги. Договорились 14.06 на айфон 17 за 62.700, но в тот день приехать не смог, приехал через три дня 17.06, предупредив всего за 1 час до приезда. Цена изменилась, на пару тысяч, но ребята поняли что не предупредили меня когда написал, и продали по цене той что оговаривали 3 дня назад. Это то что показывает какой продавец на самом деле, и можно ли иметь с ним дело в будущем. Так как айфоны менять надо потом. И друзьям надо и так далее. Респект. !
Первым делом
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Не работает до 00
AutoVik
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Плохой салон. Обохрдите стороной. Не теряйте время на них. Продажа только в крешитч и кредит будет вам невыгодный. Так ещё и вежливо вас нахамят с ехидной рожей. Впаривают кредит, по сути не автосалон а кредитная организация. За наличку или безнал даже не надейтесь что сможете купить авто здесь.
Coffee family
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Отвратительный персонал, хамство с первых слов без причин. Уже не говоря о том в каком виде встречают, развалившись за столом с ногами на стуле. Категорически не рекомендую.
Boxberry
Севастополь · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Тяжёлый случай похоже! Только открылись и уже технический перерыв 10 минут ! Специально едешь сюда где раньше открываются, и на тебе! Сервис зашкаливает
Экопарк Лукоморье
Нахимовский район · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Наконец-то что-то реально Крутое в парке появилось! Шоу с фокусами просто шикарное, взрослым мне кажется даже интереснее чем детям. А когда вертолет на сцене появился вообще челюсть отвалилась, поднимали с пола. Кстати хороший зал построили, удобно не жарко, и не душно, видно что профессиональный подход, все на высшем уровне сделали. РЕКОМЕНДУЮ, спасибо за такое шоу, отдохнули на ура, в цирке не так круто было как на шоу.
Фреш
Севастополь · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Нарушают законы! Торгуют просроченным мясом! А так же мясом не имеющим даты производства, даты привоза, сроков хранения. Сотрудники перекладывают открытую выпечку голыми руками! Руководство на замечания не реагирует от слова совсем ! Администрация вообще не осведомлена своей работой. В зале часто грязно, зал часто бывает заставлен товаром на паллетах с нарушением правил и законов. НЕ Рекомендую!
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Март 2023
Так себе сервис. Вкус обычный, не сказать что прям плохо как и не сказать что прям хорошо, обычно посредственно. (Есть с чем сравнивать) Готовят вообще-то долго, не смотря на другие отзывы. И общаются вежливо лишь шаблонными фразами, а как о другом или говоришь о недостатах, то далее общаются с недовольством. Сотрудники на точке само собой не виноваты, тут вопросы к управляющему. В маркетинг вложились, бренд сделали, расширились, повторили сценарий ДоДо, а вот про сервис совсем забыли. Ну в прочем в Севастополе всегда была проблема с сервисом, от чего обидно за родной город. Система бонусных карт неудобная, если карты с собой нет то бонусы использовать нельзя, а ответ один - "а вдруг вы чужой номер называете, сделайте себе электронную". А может вы уже сделаете простое подтверждение Смс-кой как это реализовано уже другими давно, раз есть проблема что чужие номера называют, если она вообще есть. Вам нужно упрощать путь клиента, упрощать все процессы, чтобы не возникало неудобств. Туда же и Атан заправку, у них так вообще только исключительно электронные карты, а чтоб бонусы использовать так вообще надо отдельно заправляться на эти бонусы, идиотизм полнейший. Зато у ТЭС классно, повесил на ключи миникарточку как брелок и всегда удобно дать кассиру и всегда при себе и еще таких две штуки запасных. А бонусы списываются в виде скидки на общую покупку. Продуманно.
Клумба
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Все отлично, лояльно и со скидкой! Вежливо и приятно !
GoKart Kids
Сириус · Картинг
Сохранить
Январь 2023
Хорошее место, очень лояльны к детям, даже к капризным. Сын не прошел по возрасту, но уже остили чупачупслм, разрешили посидеть в болиде, ребенок доволен!