Алёна Мишина
9
Алёна Мишина
2
подписчика
1
подписка
589,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Арлан-Авто
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное для меня расположение., быстрое обслуживание . менеджер Иван консультирует по всем вопросам ТО с компанией Арлан проходить одно удовольствие. Всё четко , быстро . Спасибо за хороший сервис . Процветания компании
Teboil
Тольятти · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место расположение . качественное топливоЧистота порядок есть возможность подкачать резину. Вежливый ненавязчивый персонал быстрое обслуживание 👍
Конфетки бараночки
Тольятти · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Магазин съехал . что очень огорчает . Может куда и переехал нового адреса не оставил)))
Оливье
Тольятти · Столовая
Сохранить
Май 2025
Брала выпечку очень вкусная. Хороший зал и обслуживание. Хорошее месторасположение.
Алкотека
Краснодар · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2025
Внимательный персонал. Быстрое обслуживание . Хорошее месторасположение. Большой ассортимент.
Ребро
станица Даховская · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно . чистенько , уютно . Быстрое обслуживание . Нам понравилось, рекомендую
Старая мельница
станица Ленинградская · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Чистое бельё , внимательность персонала , завтрак , чистота в номере , туалетные принадлежности это плюс. Вода с сероводородом это особенности местности навернре это с этим ничего не поделаешь. Пожелания повесьте вешалку для одежды в прихожей и не мешало бы лопаточку для обуви тоже .В Матрасах ощущаются пружины что не очень удобно. Одну ночь переночевать можно)))
Калипсо
Гагра · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Нам очень понравилось это кафе. Вкусно,чисто приветливый персонал . Быстрое обслуживание. Очень надеемся что в следующем году всё так и будет. До встречи Гагра и кафе Калипсо
Rose 63
Тольятти · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Не люблю писать отрицательные отзывы. Но вот пришлось. И отзыв плохой не в сторону владельцев . Магазин отличный , цветы красивые и свежие . На доставку вообше нареканий нет . Но вот про обслуживающий персонал ни чего приятного сказать не хочется. Ведь цветы мы покупаем для настроения и чтобы его создать одаряемому . А вот после обслуживания ваших флористов оно падает на ноль . магазин на ул. Победа 50 Они конечно не хамят но и сервиса ноль . Картошку на рынке приятнее покупать.Пожалуйста поработайте с персоналом. Покупали цветы 8 мая и 13 го мая . Ещё и чеки не дают.
Varta центр
Краснодар · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2024
Сррчно потребовался АКБ на систему охраны дома. Случайно зашла в этот магазин и у них оказало то, что нужно. Приятно была удивлена Удобное расположение магазина и большой выбор. Вежливое обслуживание. Спасибо