Е
Евгений Г.
Е
2
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Плоv
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Уютное место. Очень скусно готовят. А их фирменный плов - это нечто)). Красивые и отзывчивые официантки😏. Шеф повар очень дружелюбный и общительный дядька. Место как для семейных ужинов, так и для простого перекуса на обед. Да и цены ктому же приемлемые. Всем советую и ставлю 5⭐