Анна Б.
3
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Калининград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Бронировали два номера (двухместный и трехместный стандарт), остались довольны, номера большие в шкафах много вешалок, есть достаточное количество полотенец, номера чистые, шумоизоляция хорошая, соседей не слышали. Если окна открыты слышны разговоры с улицы. Во всём остальном гостиница приятная. персонал вежливый. На первом этаже есть кафе. можно позавтракать, пообедать и поужинать, домашняя еда (за дополнительную плату). Есть парковка для машин.