Михаил С.
4
Михаил С.
1
подписчик
0
подписок
227,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
PhoBo
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный получился суп Фо Бо. Понравилось больше, чем в Гринвиче. Быстрая подача. Без суеты. Очень вкусно и остро 👍. Придем еще
Shade
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Все супер 👍
МегаФон Yota
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2022
Все очень плохо. Сделал группу из трёх номеров. В итоге два номера норм работают. А мой номер не продлили и я уже 8 дней. Ещё связи (!) Йота - все плохо