Ирина Долматова
5
Ирина Долматова
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень милое место, сотрудники все заинтересованные, рассказали, подсказали где что найти. Очень приятно посещать такие места. Огромное количество кактусов! В саду шикарные первоцветы, очень красивая магнолия!
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошая гостиница, жили с 2 по 5 мая. На ресепшене Екатерина заселила раньше времени, спасибо ей, т.к. были с дороги уставшие. Гостиница довольно большая, в номере есть все необходимое- фен, холодильник. Слышимость больше зависит от соседей- одну ночь были очень громкие соседи, постоянно хлопали дверью, а остальные ночи было тихо. Завтраки понравились- вкусные каши, сырники, запеканки, овощи, фрукты, яйца. Молодцы!!! Все чисто!
Новые Медицинские Технологии
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое НМТ на Космонавтов. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал- всегда подскажут, какие анализы лучше сдать. Адекватные цены. Живем рядом, поэтому ходим всей семьей только сюда.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Как ни странно, но в Санкт-петербурге не везде вкусно. Пиццерия понравилась всей нашей семье, стейк вкусный, дети оценили штрудель яблочный.
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный отель. Чистый, новый, здорово, что есть кухня и все необходимое в ней. Кровать не скрипит, после 30000 шагов по Санкт-Петербургу просто отлично хорошо отдохнуть на новом матрасе. Расположение радует, метро рядом, Перекресток, вообще 5 отелю! Молодцы!
Порядок
Воронеж · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2024
Доставка была запланирована на 6 сентября с 9 до 12, никто не позвонил, не предупредил, что доставка не планируется. Ждала весь день, но ни одного звонка не поступило. Можно хотя бы позвонить. Всегда нравился магазин, но так с клиентами не поступают. Можно было бы позвонить и предупредить
Хлеб и Не Только
Семилуки · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Всегда покупаю в пекарне очень вкусный хлеб. Такого хлеба не пробовала больше нигде. Часто беру и кулинарию (салаты, вторые блюда), когда не успеваю приготовить дома. Всегда все свежее и очень вкусное.
Пекарня-кулинария Лесково
село Терновое · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Настоящий,вкусный, полезный хлеб. Всегда большой выбор. Детям часто берем пирожки булочки. Всегда все свежее.