Daria Kaplii
5
Daria Kaplii
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Нотик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Очень вкусный кофе и прекрасный персонал!
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Любимая кофейня!!
Exomenu
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, ходим сюда как на выставку так и купить корм пауку
Медси
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Абсолютно гадкое отношение к клиентам клиники со стороны администраторов- потратила ЧАС своего времени, чтобы оплатить услугу, потому что у них что-то сломалось (я пришла к времени приема и провела все время за суетой). И они мне говорили, что это я виновата, что не подготовилась. Отправили в банкомат на другой улице, а толку? Время приема закончено и проведено в очереди. Я такого еще не видела… Ушла и пошла есть мороженое, дабы заесть нервы разжиженные, и там все сразу оплатилось, теперь пишу жалобу на возврат средств
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Центральному району города Санкт- Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2025
Никаких минусов! Замечательное отделение, сделали все быстро, спокойно, с большим вниманием! Однозначно лучшее отделение в городе
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
посёлок Парголово · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Лучшее отделение в городе, прохладно, много места что бы сесть, подождать, отзывчивый персонал, езжу сюда с другого конца города
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Июль 2025
Одни плюсы: большой ассортимент, дружелюбный и профессиональный консультант, цены хорошие. Минусов не обнаружено))
Линна
Выборг · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший хостел в городе, заезжаю туда уже 6 раз, ни разу не пожалела- прекрасные администраторы, все настолько чисто, приятно, гостеприимно, тихо и спокойно, что ничто не мешает наслаждаться городом и ничто не отвлекает от отдыха и работы!! Спасибо владельцам и администраторам за такую внимательность!
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
К сожалению, очень невкусный баблти, маленькие шарики топиоки и половина стакана льда. Очень неприятно. Роллы тоже не отличаются от простой забегаловки.