Татьяна
3
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Домик Фанни Белл
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Были с ребенком на спектакле "Дед Мороз и Потерянный носок" 06.12.25 на новой сцене Ольховка. Прекрасный теплый спектакль, о том что не все можно увидеть глазами, что нужно слушать свое сердце, в широком понятии. Замечательная, чуткая актриса, дедмороз и носок оживали в ее руках и порпдовмло ее доброе отношение к детям, внимательна ко всем была. Мастер-класс получился интересный. Ребенку и мне все очень понравилось. Приветливый персонал. Всем спасибо!
Домик Фанни Белл
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Давно собиралась написать отзыв. Два года назад ходили летом с внучкой на спектакль, Гусеница, очень понравился, уютный и душевный. Но отзыв даже не о нём хочу оставить, а о сотруднице встречающей зрителей. Это была полноватая дама, кудрявая блондинка. Так вот, очень не понравилось ее поведение. Когда мы переобулись, и сели ожидать, в дверь зашел немолодой мужчина, в костюме клоуна, он развлекал малышню на детской площадке около театра расположенной. Зашел весь взмокший, он там прыгал и скакал, и попросил у этой сотрудницы разрешения набрать воды в свою маленькую бутылочку, сказал что очень хочет пить. На что эта дама в грубой форме отправила его искать воду в другом месте. Если честно, у меня был шок, и не только у меня, но и у остальных ожидающих. Просто не понимаю такой нечеловечности и жестокости… И вернусь к спектаклю, замечательная актриса, каждому малышу уделила внимание, а в конце мастер-класс – изготавливали бабочку из бумаги.