Олечка
9
Олечка
1
подписчик
0
подписок
209,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
17
Русь
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличная гостиница! Уютные номера, есть все необходимое для проживания, рядом есть платная парковка, очень красивый вид из окна.
У Ксюши
посёлок 10-й разъезд · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусненько как дома! Порции большие! Две солянки , хлеб , чай-600 руб. Наелись вдоволь) Рекомендую!
Панорама
Слюдянка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все понравилось: обстановка, разнообразное меню, большие порции.Было вкусно! Рекомендую!
Горячий открытый бассейн
село Ильинка · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Это - релакс!!! Кто не был, не упустите возможность побывать и оздоровиться!
Гранд Парк
Хабаровск · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Остановились с супругом на ночь, очень понравилась гостиница ! Чистый , уютный номер, все необходимое есть. Приветливый администратор. Хорошая охраняемая парковка. Всем рекомендую!
Не рыдай
Владивосток · Кафе
Сохранить
Май 2025
Останавливались на завтрак, очень понравилось! Многообразное меню, приветливый персонал, в помещении играла ретро музыка.Приятная атмосфера.Приемлимые цены.
12 Футов
Юрга · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Все очень понравилось! Чисто, уютно, тихо. Дорога до гостиницы хорошая везде асфальт,в шаговой доступности много магазинов, имеются две автозаправки. Рекомендую!
Ред Ривер
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Замечательная гостиница! Снимали номер с двумя полутороспальными кроватями, в номере уютно и комфортно, для проживание есть абсолютно все: телевизор,кондиционер,чай, кофе, вода, столовые принадлежности, холодильник. Санузел совмещен с ванной, есть все необходимые средства личной гигиены, а так же фен. В номере есть телефон. На полу ковролин.Тихо спокойно, очень хорошо отдохнули и выспались. Цена за ночь 3200. Однозначно рекомендую!
Школьный
село Бурла · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, где можно купить всё, и продукты и хозтовары. Вежливые продавцы,всегда подскажут и помогут в выборе.
Боровлянка
село Подойниково · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всё отвратительно приготовлено:заказывали картофельное пюре, борщ, котлету и отбивную куриную, абсолютно всё недосоленое, котлета сверху подгорела, внутри как сырая, подача картофельного пюре с отбивной на тарелке, как свиньям(пюре где то внизу, а сверху плюхнули отбивную). Что еда не свежая, это однозначно .Смотря на всё это уже аппетит пропал. Вообще м не рекомендую данную столовую👎Чек на двоих-700 руб.