Анастасия Романова
5
Анастасия Романова
0
подписчиков
1
подписка
30,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Smokey Bones
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Место с приятной атмосферой. Официант подробно рассказывал про каждую выбранную позицию в меню. Произошел инцидент с карбонарой, показалось, что блюдо горчит. Нам приготовили его повторно, но к сожалению горечь осталась😅 Ребята извинились и не включили её в счёт, что очень приятно 👍 Также в честь дня рождения угостили маковым рулетом с мороженым из ряженки, было очень вкусно 🔥 Также из десертов хочется отметить чизкейк из авокадо, очень интересное и вкусное решение! В целом еда вкусная, зайти поужинать можно спокойно 👍Хочется отметить, что как официант, так и ребята с кухни были очень отзывчивыми! Эмоции остались исключительно положительные.
Пилки
Гатчина · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Первый и последний раз ходила в эту студию. Пришла просто на снятие покрытия. Мастер очень долго снимала, переодически фреза съезжала с ногтя неприятно, как будто работала мастер неуверенно. Маникюр делаю в другом месте и никогда не сталкивалась с таким. После снятия ногти даже не подпилили, вышла с огрызками… Сама студия очень маленькая, лично мне было не очень комфортно. В общем и целом, больше сюда не приду, даже за такой, казалось бы, простой услугой… и другим советовать не буду.
Вkуss
деревня Большие Колпаны · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая лучшая шаверма на тарелке !!!
Форт Красная Горка
посёлок Форт-Красная Горка · Музей
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место для прогулки и пополнения своих знаний в истории
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошая студия, хожу почти два года. Каждый визит остаюсь довольна маникюром. Всё бережно и аккуратно
Пятёрочка
деревня Олики · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший магазин, приятно зайти за продуктами, НО столкнулись с очень назойливым охранником(ходил за нами по пятам, откровенно следя что мы берем, хотя в магазине кроме нас были и другие люди), на вопрос с чем связано такое повышенное внимание, внятного ответа не последовало, поэтому снимаю звезду за не комфортную обстановку в первое же посещение магазина :(
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Если вы хотите бесполезно потратить деньги, идите сюда! За 350 рублей сухая, разваливающаяся и не вкусная шаверма