Амалия Г.
4
Амалия Г.
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Сыроварня
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Пришли отметить день рождения в Сыроварню. Во Владивостоке были впервые, в других городах все нравилось. При бронировании спросили имя именинника, думали может быть будет какой-то комплимент от ресторана, но никто и слова не сказал (зачем спрашивали непонятно). Помню, что ранее к пасте подавали пармезан, а в стол хлеб. Ничего из этого не было. На вопрос «Вы больше не подаете хлеб?» официант ответил, что мы заказали пиццу и он подумал что нам не нужен хлеб) В целом еда вкусная, но пицца с трюфельной салями была просто как пицца с сыроваренной колбасой. Не чувствовался трюфель вообще и не соответствовала картинке на сайте. Заказали литр лимонада, а на выходе (разлив безо льда) получили два стакана, наполненных на 2/3.
Дело в мясе
Владивосток · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Самые вкусные бургеры, которые ели в городе. Салат с креветками и кальмаром супер! Официант очень приятный, помог с выбором и советами! С удовольствием будем приходить!
Seashell
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2024
Очень понравились, что к моему приходу уже висели все понравившиеся платья моего размера, с выбором помогала очень милая девушка. Модели очень красивые и лаконичные, а самое главное актуальные. Купила платье и еще выиграла скидку 5%, что очень приятно
Чебуречная у Мартина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Самые вкусные чебуреки из всех, которые пробовали. Начинки очень много
Булочные Истории
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Брали 2 чизкейка с черной смородиной, пришли домой и сразу открыли картонную коробку, мне показалось что запах был какой-то яичный, другим напомнил немного рыбный. На вкус отвратительный(попробовали только верхний сиреневый слой). Вот и поели тортик:) Исправляю, в последние разы тортики были вкусные, но именно те чизкейки взять не решились
Рисоварка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
На днях сделала предзаказ в 10:31 на 12:55 Подумала ради вкусных роллов подожду 2 часа, но курьер приехал на 15 минут позже назначенного времени. Пыталась дозвониться в 12:21 и 12:27, чтобы узнать получили ли вообще мой заказ и почему со мной не связались для уточнения деталей(специально сдвинула ползунок при оформлении заказа), но никто не взял телефон. Привезли ролл темпура с кунжутом, который вообще непонятно откуда взялся, его не было в описании и в прошлый раз привезли без него. Пришлось отложить этот ролл для кого-то другого из-за аллергии на кунжут. Ролл с креветкой и лососем вкусный, но под конец я увидела сюрприз в виде нитки, что омрачило все впечатление от него