Морька Анисимова
2
Морька Анисимова
1
подписчик
0
подписок
229,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Купила очень красивый букет цветов маме на день рождения, сказали что букет был собран вчера. Необычные крупные розы с блестками. После моих вопросов объяснили что нужно кипятком обжечь небольшую часть стеблей 2 минуты и поставить в ледяную воду. По словам флориста букет должен был простоять месяц если все сделать как сказали и убрать с солнца. Все сделали, но вот только цветы уже на следующий день начали погибать и очень быстро. Больше сюда не ногой, это кошмар если честно. Мало того что наплели что простоят долго, так еще и по любому обманули что собрали вчера. Настроение испортили!