Алия Х.
2
Алия Х.
0
подписчиков
0
подписок
40
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Приоритет
Уфа · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить отзыв об автошколе "Приоритет". Теорию преподавала Анастасия Николаевна. Объясняет все доступно и понятно. Отдельную благодарность хочу выразить своим инструкторам Феофанову Александру Владимировичу и Ибрагимову Артуру Олеговичу.Настоящие профессионалы своего дела.Всегда на занятиях с ними была дружественная атмосфера и никакого стресса, что очень важно было для меня. Александр Владимирович научил меня водить с нуля за короткий промежуток времени. Каждое занятие проходило легко,объяснял всё на доступном языке. Артур Олегович - инструктор, который заинтересован в успехах своих учеников.Сразу находит подход ко всем. Благодаря поддержке и советам Артура Олеговича я успешно сдала экзамен.Большое спасибо за терпение,выдержку, колоссальную поддержку.