R
rubel
R
2
rubel
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сатори
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Сегодня
впервые заказали тут роллы сами по себе роллы вполне вкусные, правда остывшие немного, хорошего размера, начинки нормально, очень понравилось что креветки в "эби грин" положили достаточно жирненькие "самурай" вот расстроил. описание и картинка выглядели так аппетитно, но вот кто ж знал, что в панировке (или это обсыпка сверху? idk..) окажется жареный лук?:( я, блин, ненавижу лук. дело не в том, что он там в принципе есть, а в том, что об этом нигде не написано, на картинке его не видно... описание должно быть исчерпывающим. если мне просто ингредиент не нравится, а у кого-то аллергия... кстати об описании, не было микрозелени. но я это считаю наоборот за плюс, не понимаю эту тенденцию в отношении роллов/суши названия роллов не подписали, хотя по телефону попросили, но у вас, наверное, была запара(?). доставка потом перестала работать, а вместе с ней и меню на сайте... опознавать что мы едим пришлось по меню в яндексе, увлекательно, когда первый раз заказываешь и не знаешь где чья позиция... но вообще впечатление хорошее, всё кроме "самурая" было поглощено с большим энтузиазмом. особенно "канада", "бушидо" и... мы так их и не опознали, вероятно "шанхай". ну и "эби грин", не фанатка роллов в огурце, но эти вкусные прям соотношение цена/качество - норм, можно брать мб ещё как-нибудь закажем, интересно и другие блюда попробовать