Катрин К.
5
Катрин К.
0
подписчиков
1
подписка
28,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Авито
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудники нормальные, но сам сервис хромает. Потеряли мой товар!
Краса Славяночки
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Побывала на окрашивании, стрижке и укладке у Юлии. Доверилась профессионалу, как она видит мой образ и осталась очень довольна)) все выполнено на высшем уровне! В салоне уютно и душевно ☺️
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Нравится только то, что находится рядом с домом. Но действительно, пункт выдачи вовремя не открывается, сотрудники забеганные, замученные, так как работают и на озон, и на вб, не успевают. Некоторые выдают товары с большим одолжением и недовольным лицом. К товарам, от которых отказывалась, относятся небрежно, швыряют на грязный пол.