артём Бостанчян
4
артём Бостанчян
2
подписчика
1
подписка
812,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Остался полностью доволен, относил две пары джинс, всё качественно прошито, не прикопаться, будто так и было с завода, девушка мастер своего дела, спасибо вам) Такие сотрудники на вес золота, цените их)
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
В магазине регулярно сталкиваюсь с раздражающим поведением продавцов. Каждые три минуты подходят с вопросами вроде: 'Ну что, уже выбрали?' — и так трижды за короткое время. Также услышал пассивно-агрессивное замечание в свою сторону: 'Все такие думающие стали, аж завидно'. Кроме того, при покупке небольшого объема товара продавцы закатывают глаза и комментируют: 'Да вам этого мало, надо побольше взять' или 'И это всё? Еще что-нибудь возьмете?' Прошу объяснить сотрудникам, что такое отношение раздражает и выглядит непрофессионально, я не на рынок пришёл к базарным бабам а в магазин Покупателям нужно время на выбор, а их решения, включая объем покупки, следует уважать, а не смотреть с презрением и высказывать никого не интересующее надменное мнение видите ли из-за того что мало взяли
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Вкусная кухня, дёшево и сердито
Шавермикс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшая сочная и дешёвая, лучше пока нигде не нашёл
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Остался в восторге от Алинды, очень милая, приятная умная, добродушная, интересная девушка Как мастер сделала всё аккуратно, чисто, быстро и ровно так, как я ей объяснил, остался доволен, смело советую, спасибо вам, в следующем месяце приду ещё)
Pro Visage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Был вчера в клинике на PRP Cortexil (у них самый гуманный ценник в 6к) у Виктории Николаевны , во первых важный момент, клиника с мед аккредитацией, во вторых врач -именно врач с коркой о высшем образовании что по мне очень важно, а не механически обученный специалист без образования как это часто бывает Очень чуткая, образованая и обладающая знаниями врач, всё объяснила, на все вопросы ответила, в течении процедуры отвлекала от боли ненавязчивым разговором, за что огромное спасибо, побольше бы таких специалистов, а клинике - цените таких сотрудников, они на вес золота, всем остался доволен, врач топ!)