Алексей Цветков
4
Алексей Цветков
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Котонай
Псков · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Стерилизовали там кошку, сказали что не кормить 4-6 часов до приема к врачу, приехали к 9:00 врач осмотрел и сказал в 11 будет операция , после того как пройдет операция и кошка придет в себя, вам позвонят. За целый день так и никто не позвонил, когда позвонила сама в 16 сказали, что операция еще да же не началась, что очень много кошек на стерилизацию. В итоге кошку отдали почти в одиннадцать. Отношение ужасное , такое пренебрежение к животным и к владельцам первый раз встречаю. Это почти целые сутки кошка голодная и на стрессе, когда в других клених в течении 3-4 часов отдают питомца .
Аякс
Псков · Бар
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание в кафе ни какое, свой заказ ждали час, принесли люля-кебаб еле теплые и пересоленные ( один плюс были сочные и мягкие), картошка фри холодная плавающая в масле и то ее принесли после того как сходили напомнили.
Лидер
Псков · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный сервис, записана была на восемь часов утра, сказали придите за 10 минут, пришла за 15 и простояла все это время под дождем на улице, потому что кленника открывается только ровно в 8 часов и не минутой раньше. В регистратуре сразу образуется очередь где простояла минут двадцать, меньше времени у врача находится чем в регистратуре. Или открывайтесь раньше на минут 20-30 или делаете запись не с 8, а с 8:30. Врач ЛОР хороший специалист, все рассказала и назначила лечение.
Дом Великана
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересное и увлекательное время провождения для всей семьи. Понравилась комната сновидений, внутри человека очень много что можно было узнать об организме человека. Рекомендую для посещения.
Музей иллюзий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Увлекательное время провождения для всей семьи 🤗
Ладья
Пятигорск · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Мы ездили на Архыз очень понравилось, экскурсовод Валентина интересно и увлекательно рассказывает, водитель Эдуард прекрасный водитель, который быстро и безопасно управлял автобусом. Валентина нас сопровождала и на канатной дороге по пути все рассказывала и показывала, конечно было мало свободного времени, но с экскурсионной группой больше и не получится. Рекомендую данную турфирму.