Олег К
5
Олег К
0
подписчиков
0
подписок
210,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Kerama Marazzi
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2025
Зашел в салон 30.06.25,чтобы подобрать гранит на пол.Консультантам явно было не до меня у них разговоры между собой важнее.В итоге выбирал сам,а когда хотел проконсультироваться мне невнятно что то промолвили и не подсказали что лучше для моего коммерческого помещения.С данной организацией никогда не было подобных проблем и я возможно не самый крупный их клиент,но приобретал всегда объем.В итоге поехал в другой салон,где все быстро подобрали.Надеюсь мой отзыв поможет людям,чтобы не тратили время,а руководство прочтет и повлияет на эти нюансы.Одна звезда только из за отношения в конкретном салоне.Консультанты не заинтересованны в продажах!
ПримаМедика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Проходил обследование по направлению работодателя.В целом все отлично,но весь персонал хихикая говорят с терапевтом будут сложности,главное пройти терапевта в конце и тд.По результату завышенное давление от моего реального приблизительно на 50единиц и допуск к работе не получил.Перемерил давление в поликлинике такие показатели как и всегда.Видимо денег хотят или чтобы прошел диспансеризацию в государственной и пришел к ним со справкой.Одна звезда за терапевта и общаясь с будущими коллегами у всех та же сложность и причина давление!!!
Black River
СНТ Пехорка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Все отлично!!!Хозяин лоялен и сразу сказал что да как.Думаю это не последняя наша тусовка в данном месте.Прикупили посуду и оставили,надеюсь она принесет пользу другим гостям.В целом как и везде есть недостатки,но на фоне атмосферы и отношения они крайне ничтожны.Из минусов это подъезд и то он не так плох как ожидалось,но у таксистов свое мнение на этот счет,поэтому доезжают один черед один.И нет плиты хотя бы на две комфорки.В целом цена и качество на высоте.Заслуженные 5 звезд!!!
Шаурма & Шашлык
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Взял сосиску в тесте,кислила так что есть не стал,разорвав тесто увидел сосиску белого цвета и будто чуть вспенилась от разогрева.Тухляк на лицо,аккуратнее.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Не выдали крылья,ждал 5минут пока выдадут,потом выяснилось девушка их не пробила я оплатил их прождал еще 5минут,потом девушка сказала ждать еще 5минут,я просил поменять всю еду на горячую т.к заказ остыл,на что ругались с менеджером 10минут и еду не поменяли,оставил ее им!
У мангала
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Просто великолепно!Ужинал несколько дней в данной сети и ни одного нарекания,меню обширное.
Avdallini
Анапа · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Все чисто,красиво.Вид из номера шикарен,как и сам номер.
Донер Бум
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Соус вкусный,все явно свежее!