Заезжал на шиномонтаж, быстро и качественно, правда пришлось немного подождать, хотя и ехал по записи ко времени. Рядом есть мойка, где можно скоротать время и помыть колеса перед загрузкой на хранение.
Удобные кресла, вежливый персонал, но дикие очереди в гардеробе и в женском туалете (кому это актуально), так что планируйте свое время заранее, особенно если вы в большой компании.
Необычное место.
Можно доехать на машине, дорога хоть и грунтовая, но вполне сносная даже для моей пузотерки, а можно подняться пешком.
Если подняться на смотровую площадку, то можно увидеть просто обалденные виды
Красивое место, интересная архитектура, различные статуи, фонтаны и пруд с рыбками. Особенный шарм территория приоритет вечером, когда зажигаются огни.
Разделяй и властвуй.
Хорошо, что где-то есть неплохие дороги, но плохо, что за это берут так дорого.
Некоторые участки М4 Воронежской области отжали и стригут капусту, тогда как построена дорога была за государственный счёт, а объезд приходится искать проселочными дорогами! И все молчат (