vbasten O.
3
vbasten O.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Двор
Лобня · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали сегодня День Рождения сына (18-летие) в этом "замечательном" месте. По кухне вроде вопросов нет: практически всё вкусно и быстро приготовлено. Но по обслуживанию (да извинит меня руководство сего "достопочтенного" заведения) есть претензии. Во-первых, за несколько дней до мероприятия был забронирован конкретный стеклянный "шатёр" и внесена предоплата. Но про прибытии на место празднования он оказался рейдерски занят другими посетителями (ничего личного) без нашего ведома. В результате чего пришлось ждать, пока освободится уже другой, хотя, к счастью, недолго. Исходя из этих недоразумений заранее договорились с одним из владельцев о компенсации в виде отмены так называемого пробкового сбора. В итоге по окончании трапезы выяснилось, что пробковый сбор действительно не удержали, но на ходу придумали какой-то мифический сервисный сбор (я так думаю, что вместо пробкового) якобы за обслуживание и подневольный труд персонала (повары, официанты и прочая челядь), о чём заранее не было сообщено при бронировании. Если имелись в виду чаевые, то, да будет известно господам предпринимателям, это дело сугубо добровольное и финансово не фиксированное! Одним словом, если бы не эти крайне неприятные моменты, всё было бы довольно замечательно. А так - делайте выводы сами ...
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличное место, удобное расположение, хорошая еда, вежливый и дружелюбный персонал! Рекомендую!
Самовар
Тула · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Большой выбор сортов. Не всегда, правда, заявленные характеристики соответствуют действительности, но малиновый портер весьма порадовал как вкусовой, так и насыщенной составляющей. Также рекомендую Bumblebee и Blackcurrent Double IPA. Из свежих новинок интересен релиз Braggot Ambrosia. Присутствует ярко выраженная спиртуозность, что, впрочем, характерно для данного типа крепких элей. Но на послевкусии остается небольшая кислинка, которая несколько скрадывает градус, что положительной сказывается на общем восприятии. В общем, taste it! PS: Отдельный респект продавцу Александру за приятную беседу и вежливое участие в моей хмельной судьбе!